Инди-хит Sable выйдет на PS5 позже в этом году

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 6 минут назад

Игра, посвященная исследованию открытого мира, выходит на PlayStation 5.

Инди-хит Sable выйдет на PS5 позже в этом году

Соболь был поражен, когда были показаны первые изображения. Это была игра, которая обладала действительно уникальным стилем, который делал ее похожей на кинематографический мультфильм, а большие стилизованные пейзажи призывали к приключениям, поскольку Sable предлагал исследование открытого мира и действительно крутой байк (на самом деле судно на воздушной подушке). То, что позже был добавлен фоторежим, только открыло еще больше возможностей.

Разработанная независимой студией Shedworks, Sable была доступна только на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК с момента запуска примерно в это же время в прошлом году, но объявление подтверждает, что владельцы PlayStation 5 скоро смогут играть в эту игру.

Sable появится на PS5 в конце этого года, хотя точная дата еще не указана, теперь вы можете добавить его в список желаемого в PS Store, а игроки PS5 получат несколько новых функций (спасибо Pushsquare).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Например, Sable на PS5 будет использовать специальные возможности DualSense, поэтому ожидайте тактильной обратной связи, когда вы включаете свой ховербайк, который мы назвали «жемчужиной в короне» игры. Кроме того, есть новая мини-игра о рыбалке, а также есть рыба и насекомые, которых можно собрать, чтобы добавить в виварий. Также можно найти совершенно новую маску рыболова.

В нашем обзоре наш главный редактор Стейси Хенли назвала Sable «великолепной», поскольку игра изо всех сил старалась создать атмосферу, вдохновляющую на исследования, чувство свободы и «неопределимую привлекательность». безграничных возможностей». Однако она также обнаружила, что игра может быть удручающе пустой и однообразной, а игровой процесс бесцельным — Это означает, что добавление некоторого нового контента должно быть очень кстати для порта PS5.

В Sable есть оригинальный саундтрек от Japanese Breakfast, который может помочь, поскольку одна из функций, которую рекламирует игра, — это возможность исследовать в своем собственном темпе, без цейтнота и опасностей. Посмотрите трейлер выше, чтобы понять, о чем Sable, и вы также можете прочитать наш полный обзор игры здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий