Инди-разработчик продает игру за 2000 долларов, делая ее двухчасовой, чтобы вы могли ее вернуть

Джеймс Тротон Опубликовано 16 минут назад

Самая дорогая игра в Steam — это новая инди-игра от ThePro, но они говорят нам, что она предназначена для возмещения средств, «чтобы вы не чувствовали себя обманутыми».

Инди-разработчик продает игру за 2000 долларов США, поэтому вы можете вернуть ее за два часа

В наши дни игры становятся все дороже. Новые выпуски AAA-класса стоят 70 фунтов стерлингов, и это не считая роскошных изданий и сезонных абонементов, которые добавляют еще больше веса, но один независимый разработчик поднял ставку, выпустив The Hidden and Unknown, новую игру для Steam. это продается по цене 1 999,90 долларов США или 1 679,09 фунтов стерлингов.

Он был разработан командой ProX.team, основанной кем-то под псевдонимом ThePro. Они сказали TheGamer: «Причина ценника в том, что я не хотел бы просто продавать свою жизнь за копейки, так как для меня история значит больше, чем просто чистая «игра».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Я понимаю, если есть люди, которые не верят, что этот ценник разумен, и я их не осуждаю, на самом деле, наоборот, я считаю, что никто не должен это покупать, кто не может себе это позволить. Даже тогда я позаботился о том, чтобы игра длилась чуть меньше двух часов, чтобы вы могли пройти всю историю, а затем вернуть деньги за игру, чтобы не чувствовать себя обманутыми. Я не хочу, чтобы у кого-либо были финансовые проблемы, я просто оцениваю свою игру так, как мне кажется правильным, и это мое право."

Инди-разработчик продает игру за 2000 долларов и делает ее двухчасовой, чтобы вы могли ее вернуть

Профиль ThePro и Twitch мало что говорят о том, кто они, но в разделе обо мне говорится: "Иногда я вещи, которые не имеют смысла, но я всегда стараюсь делать их стильно. А иногда и разрушение. Продажа игры за 2000 долларов с возможностью легкого возврата денег, безусловно, соответствует этому мифу. Если вы не превзойдете его за это время, вы будете привержены этой цене.

Сама игра "направлена ​​на расширение восприятия своей аудитории в областях психологии и философии", которые ThePro рассказанная нам, «вдохновлена ​​моей собственной жизнью, только с некоторыми измененными деталями, чтобы я мог сохранить лицо людей, которые пересекли мою жизнь, а также немного научно-фантастической тематики, поскольку мне самому нравятся такие истории».

Если это кажется слишком дорогим, его раздают на канале ProX Discord, поэтому есть один способ получить его, не опустошая свой банк в течение двух часов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий