Инди-студия разрабатывает новую игру и художественный фильм в Unreal Engine 4

Одна из первых игр, разрабатываемых одновременно с фильмом в Unreal Engine 4.

 Инди-студия, разрабатывающая новую игру и художественный фильм в Unreal Engine 4

Rift - это новый шутер от третьего лица, который разрабатывает продюсерская компания HaZ Films. Студия анимации и разработки игр также разрабатывает сопутствующий Rift художественный фильм, разработанный на том же движке, что и сама игра, Unreal Engine 5.

Сегодня HaZ Film выпустила анонсирующий трейлер Rift, в котором демонстрируются некоторые из них. стрельбы прикрытия, скрытности и рукопашного боя, представленных в игре. Посмотрите трейлер ниже, чтобы впервые увидеть игровой процесс для Rift, который разрабатывается вместе с оригинальным анимационным художественным фильмом.

По теме: Людвиг Снуббед на The 2021 Twitch Recap

В Rift ваша цель - защитить мальчика по имени Макс от «крепости научно-исследовательского центра»; называется Аксиома. Макс обладает особыми психокинетическими способностями, которые вы можете использовать, чтобы отбиваться от толп врагов, охраняющих Аксиому, когда они пытаются помешать побегу Макса. Однако каждая психическая атака ослабляет Макса, поэтому вам нужно будет действовать рассудительно и внимательно следить за тем, как часто вы задействуете его способности, чтобы пройти каждый уровень.

Описанный как «аркадный шутер от третьего лица с элементами скрытности и тактического игрового процесса», Уровень Rift внес новый поворот в игровой режим Capture the Flag, когда вы пытаетесь защитить Макса и сбежать с объекта. Rift находится в разработке для ПК и консолей. Планируемая дата выпуска - лето 2022 года, а альфа-версия в раннем доступе - в марте 2022 года.

Одноименная анимационная функция в настоящее время находится в разработке и планируется к выпуску. выпущен позже, в 2022 году. Студия разработала и выпустила несколько художественных фильмов и короткометражек за последнее десятилетие, в том числе 2036 Origin Unknown с Кейт Сакхофф в главной роли из Battlestar Galactica, научно-фантастический триллер The Beyond, Sync и IRIS В настоящее время студия разрабатывает анимационный художественный фильм на основе популярной настольной ролевой игры Mutant Year Zero: Road to Eden, которая была адаптирована в стелс-тактическую RPG в 2024 году.

Western Digital спонсирует разработку и игра Rift, и фильм. Оба проекта разрабатываются исключительно на дисках WD_Black. Директор Rift ХаЗ Дулулл сказал: « Я считаю, что это действительно уникальный проект и один из первых в мире, кто использовал Unreal Engine для создания как анимационного художественного фильма, так и полноценной видеоигры такого масштаба. quot;

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий