Инди-студия Rusty Lake не может претендовать на собственное имя пользователя в Discord

Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Назовите свой номер.

Инди-студия Rusty Lake не может заявить о собственном имени пользователя в Discord

Независимая студия, стоящая за приключенческими играми-головоломками Rusty Lake Hotel, The White Door и серией Cube Escape, Rusty Lake, находится в затруднительном положении, поскольку компания проводит недавний переход политики Discord, который включает замену предыдущего четырехзначного числа. , числовая система имени пользователя. Несмотря на раннюю возможность зарезервировать имя пользователя, Rusty Lake обнаружила, что предпочтительный вариант, Rusty Lake, уже занят. Теперь студия фактически не может использовать свою торговую марку.

Отправившись в социальные сети, чтобы поделиться своим разочарованием и предостережением коллегам-независимым студиям, Расти Лейк выразил значительное разочарование новостями, отметив, что «мы только что получили электронное письмо, в котором мы, как проверенные владельцы, можем, наконец, отправить новое имя пользователя и вау! ; ржавое озеро уже занято! Если мы, как владелец сервера с более чем 240 000 участников, не можем даже заявить об этом…”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Далее Расти Лейк объяснил, что «теперь у нас есть риск выдачи себя за другое лицо и дополнительные судебные издержки, связанные с возможным нарушением прав на товарный знак». Компания утверждает, что связалась с Discord, но получила «автоматический ответ по электронной почте по этой проблеме, и последующие действия направляют нас в другую службу поддержки».

Решение о смене имени пользователя связано с тем, что почти половина всех запросов на добавление в друзья в Discord не удается подключиться к предполагаемому пользователю. Однако проблема, с которой столкнулась Rusty Lake, не уникальна, поскольку другие видные деятели столкнулись с аналогичными проблемами во время перехода. Например, изначально были взяты имена пользователей популярных стримеров, но Discord исправила ситуацию, вернув контроль над рассматриваемыми именами пользователей их нынешним владельцам. Эти инциденты проливают свет на проблемы, с которыми сталкиваются известные личности и организации при защите желаемых имен пользователей.

В ответ на эти опасения была распространена петиция, собрав более 15 000 подписей от пользователей Discord, призывающих платформу повторно внедрить старую систему счисления. Они утверждают, что такая система обеспечивает более надежные средства различения пользователей и смягчения проблем, связанных с доступностью имени пользователя и возможным олицетворением.

По мере развития ситуации как независимые разработчики, так и создатели контента будут внимательно следить, надеясь, для разрешения, которое защищает их личность и защищает от возможных юридических осложнений, возникающих из-за конфликтов имен пользователей. Ответ Discord, несомненно, определит будущее платформы и повлияет на опыт пользователей по всему миру в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий