Индиана Джонс от Bethesda, как сообщается, является эксклюзивом для Xbox, несмотря на слухи

Игра «Индиана Джонс» от MachineGames считается эксклюзивной для Xbox, несмотря на недавние слухи о том, что она появится на нескольких платформах.

Индиана Джонс от Bethesda, как сообщается, является эксклюзивом для Xbox, несмотря на слухи

Грядущий проект MachineGames Сообщается, что игра про Индиану Джонса будет эксклюзивной для консоли Xbox, несмотря на недавние слухи об обратном. Шведская студия, известная разработкой Wolfenstein: The New Order и ее сиквелов, принадлежит холдинговой компании Bethesda Softworks Zenimax Media. Тизер игры MachineGames Indiana Jones был выпущен еще в январе 2021 года, но с тех пор мало новой информации было обнаружено.

Создав современный Wolfenstein Серия MachineGames доказала, что идеально подходит для игры Индиана Джонс . В ранних сериях шутеров от первого лица главный герой Б. Дж. Блажкович сражался, чтобы сорвать секретные и зачастую потусторонние планы нацистов, но Новый порядок 2014 года изображает антиутопическую версию 1960 года, последовавшую за победа Оси во Второй мировой войне. ВольфенштейнСеттинг середины 1900-х годов в сочетании с его авантюрным и часто беззаботным тоном указывает на то, что MachineGames хорошо подходит для создания интерактивного приключения Индианы Джонса. Судя по всему, Bethesda представила игру Индиана Джонс 10 лет назад, но в то время у разработчика не было необходимой пропускной способности, чтобы воплотить эту концепцию в жизнь.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Хотя недавно ходили слухи, что игра Indiana Jones от MachineGames не будет эксклюзивной для Xbox, новый отчет от DualShockers утверждает обратное. Microsoft приобрела Zenimax Media еще в марте 2021 года, что заставило многих предположить, что новая игра MachineGames будет выпущена только на консолях Xbox. Однако некоторые инсайдеры отрасли недавно предположили обратное, что вселило надежду на то, что поклонники PlayStation и Nintendo тоже смогут насладиться ареологическим приключением. Теперь другие инсайдеры, такие как пользователь Твиттера Shpeshal_Nick, не согласны с этим и утверждают, что Индиана Джонс все-таки будет эксклюзивом для Xbox. Только время покажет, какая сторона права, но кажется логичным, что любая игра Zenimax Media будет эксклюзивной для консолей Xbox, за исключением чрезвычайных обстоятельств.

В прошлом году Bethesda сообщила, что Индиана Джонс Игра появится не скоро, а интерактивная инди-приключенческая игра начнет разработку только в июне 2021 года. Хотя концепция игры MachineGames с легендарным исследователем Харрисона Форда в главной роли очень захватывающая, в настоящее время об игре почти ничего не известно. Игры Wolfenstein – это шутеры от первого лица, но для игры Indiana Jones больше подходит приключенческая игра от третьего лица. Сюжет игры также является полной загадкой, хотя вполне вероятно, что действие игры будет происходить вокруг первых трех фильмов, а не четвертой или предстоящей пятой частей.

После приобретения компании Microsoft кажется логичным, что все будущие игры Zenimax Media будут эксклюзивными для консолей Xbox. Это, очевидно, будет включать игру MachineGames Indiana Jones, хотя некоторые инсайдеры, похоже, убеждены, что игра появится и на других платформах. В настоящее время мало что известно об игре, поэтому ее консоль останется загадкой, пока MachineGames не обнаружит свой заветный проект Indiana Jones .

Источники: DualShockers, Shpeshal_Nick/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий