Infamous: DLC «Наследие второго сына Коула» теперь бесплатно в PlayStation Store

Sucker Punch Productions подтверждает, что DLC Coles Legacy для Infamous Second Son теперь доступно всем игрокам без дополнительной оплаты.

Infamous: DLC

Серия Infamous была основной серией для Sucker Punch Studios с тех пор, как первая игра была выпущена на PlayStation 3 в 2009 году. Когда PlayStation 4 готовился к запуску, Infamous: Second Son использовался для привлечения новых игроков в последнее поколение Sony.

Выпущенная в 2014 году, всего за несколько месяцев до выхода самой PS4, игра Infamous: Second Son представила Делсина Роу, но из-за семилетнего перерыва между играми игрокам оставалось только гадать, что же произошло до этих событий. новой игры. С этой целью Cole’s Legacy DLC был разработан, чтобы заполнить пробелы. При запуске он был зарезервирован в качестве бонуса за предзаказ коллекционного издания, а через несколько месяцев был продан на определенных территориях.

Спустя восемь лет после выпуска Sucker Punch объявил в социальных сетях, что дополнение Cole’s Legacy теперь будет бесплатным почти для всех игроков. Владельцы Infamous: Second Son или коллекционеры игры в рамках коллекции PlayStation Plus могут запросить дополнительный контент в PlayStation Store. С тех, кто живет в районе, где должна осуществляться финансовая транзакция, может взиматься небольшая плата, но Sucker Punch заверил игроков, что она будет номинальной.

Пакет DLC содержит миссии, связанные с событиями, которые произошли в промежутке между Infamous 2 и Second Son. Любимец фанатов Зик Данбар, который заметно отсутствовал на протяжении всей основной игры, появляется эпизодически, и по завершении сюжета в основной игре будут разблокированы несколько ценных вещей Коула.

В В той же теме Sucker Punch также подтвердил, что игроки скоро смогут получить D.U.P. наряд для Fetch в продолжении 2014 года: Infamous: First Light, опять же без дополнительных затрат. Команда также перенесла пользовательский контент Infamous 2 на новый сервер, чтобы поддерживать многопользовательскую онлайн-игру в рабочем состоянии еще некоторое время. Со времен First Light франшиза оставалась в значительной степени бездействующей, поскольку Sucker Punch обратили внимание на свой амбициозный Ghost of Tsushima. Поскольку разработка подходит к концу, команда работает над совершенно новым проектом, который указывает на продолжение Ghost of Tsushima.

Sucker Punch зашел так далеко, что заявил, что и Sly Cooper, и Infamous пока не вернутся. Тем не менее, эти объявления, безусловно, будут приятной новостью для фанатов, которые пропустили DLC в первый раз и нуждаются в предлоге, чтобы вернуться к франшизе. Это также хорошие новости для тех игроков, которые открывают для себя Infamous через коллекцию PlayStation Plus.

Infamous: Second Son уже вышла для PlayStation 4 и входит в состав коллекции PlayStation Plus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий