Infernax — это ретро-игра, которую игроки никогда не видели в 80-х

Berzerk Studio представила Infernax, приключенческий боевик в стиле ретро, ​​который выходит 14 февраля и вдохновлен 2D-скроллерами 80-х годов.

Infernax - это ретро-игра, которую игроки никогда не видели в 80-х

Just Shapes & УдарыРазработчик Berzerk Studio официально представил свою новейшую ретро-приключенческую ролевую инди игру Infernax. Игра должна выйти 14 февраля 2022 года для Nintendo Switch, Xbox Series X/S, Xbox One и PlayStation 4, а также для ПК. похожий на игровой процесс и разнообразные сюжетные особенности, вдохновленные 2D-сайдскроллерами 80-х, такими как Castlevania и Metroid.

В новой дате выхода Infernax раскрываются трейлер и пресс-релиз (через PlayStation).), разработчик Berzerk Studio поделился новой информацией о своей игре. Название обещает стать 8-битной классической ролевой игрой, в которой игроки будут убивать демонов в роли Альседора, рыцаря, возвращающегося после жестокой битвы и обнаруживающего, что его дом захвачен хищными зверями из подземного мира. Возвращающееся название будет включать в себя мощные способности и улучшения персонажей, секреты, которые нужно открыть, систему морали с несколькими концовками и многие другие функции, которые обеспечат бесконечную возможность повторного прохождения. Игра в духе 80-х также будет включать в себя побочные квесты и многочисленные взаимодействия с неигровыми персонажами, которые расширяют ее историю, что является эксклюзивной особенностью игры.

Демейки и ретро-игры стали чрезвычайно популярными за эти годы, отчасти благодаря достижениям в технология разработки инди-игр. Из таких игр, как Bloodborne от FromSoftware.будучи переделанной как игра для PS1 в связи с возвращением шутеров от первого лица из 1990-х годов, ностальгия по старым игровым стилям, похоже, создала новую игровую тенденцию как для игроков, так и для разработчиков. Те, кто жаждет классического 8-битного приключения, могут с нетерпением ждать Infernax, так как современная Castlevania со стильной графикой официально выходит в День святого Валентина.

Посмотрите первый взгляд на Infernax на YouTube здесь.

Далее: предварительный просмотр Infernax: современная Castlevania с визуальным чутьем

Infernax будет выпущен для Nintendo Switch, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и ПК 14 февраля 2022 года.

Источник: Infernax (через PlayStation)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий