Infernax уже доступен на Game Pass, смотрите трейлер запуска

Infernax, жестокий инди-сайдскроллер с охотой на демонов, вдохновленный Castlevania 2, теперь доступен для всех пользователей GamePass.

Infernax уже доступен в Game Pass, смотрите трейлер запуска

Infernax теперь доступен для всех пользователей Xbox Game Pass на ПК и консолях Xbox. в качестве бесплатной загрузки, поддерживая и без того значительный репертуар инди-предложений сервиса. Эта жестокая игра-метроидвания с боковой прокруткой, похоже, вдохновлена ​​такими играми, как Castlevania 2., хотя и с рядом ключевых обновлений и улучшений, как и следовало ожидать.

В частности, Infernax превращает простую концепцию в нечто новое и интересное, поскольку позволяет игрокам собственный выбор, только для того, чтобы позже привести к ироничным последствиям. Ее немедленная доступность Game Pass также не случайна, поскольку уже довольно давно известно, что игра будет доступна в игровой службе подписки Microsoft.

Инфернакс, чей релизный трейлер только что вышел, поступает в Xbox Game Pass вместе с Ark: Ultimate Survivor Edition, предлагая подписчикам почти беспрецедентную ценность только за счет разнообразия игрового процесса. Тем не менее, стоит отметить, что Infernax обязательно станет любимой игрой для поклонников классических сайд-скроллеров и для тех, кто уже с нетерпением ждет наступления 2022 года. захватывающие релизы Metroidvania.

В презентации игры подчеркивается ряд интересных особенностей, таких как наличие различных концовок, которые зависят от игроков. выбор, совершенно нелепое количество крови и настраиваемая система улучшения персонажа. Хотя Infernax может быть жестоким и насильственным, он, кажется, не воспринимает себя слишком серьезно, выбирая более юмористический подход к резне, чем можно было бы ожидать.

Инфернакстеперь доступна на всех основных игровых платформах вместе с Game Pass, а это означает, что игроки также могут приобрести игру на выбранной ими платформе, если они того пожелают. Время покажет, войдет ли игра в исторические анналы жанра Метроидвания, но доступность Game Pass — это, по сути, верный способ для Infernax сразу же собрать огромную аудиторию. p>

Учитывая, что Infernax — еще одна игра, появившаяся в службе подписки Microsoft в день ее запуска, представленное здесь ценное предложение огромно для поклонников инди. игры. Ранние обзоры предполагают, что Infernax вполне может оказаться культовой классикой, даже несмотря на то, что у нее не было масштабной предрелизной маркетинговой кампании, что еще больше подчеркивает ценность подписки Xbox Game Pass. . Уникально выглядящая игра Atomic Heart также выходит в рамках Game Pass, что свидетельствует о том, что эта тенденция со временем может стать только более заметной.

Infernax уже доступен на ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий