Infinity Ward объясняет изменения, которые появятся в многопользовательской игре Modern Warfare 2 после бета-тестирования

Поскольку оба выходных бета-тестирования подошли к концу, Infinity Ward подробно описывает изменения, которые произойдут в стартовой версии Call of Duty: Modern Warfare 2.

Infinity Ward объясняет изменения, которые появятся в сетевой игре Modern Warfare 2 после бета-тестирования

После недавнего открытого бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2 разработчик Infinity Ward сообщает о своих планах по обновлению игры перед запуском в конце октября. Для большинства поклонников запуск новой Call of Duty всегда является важным событием в году, но, похоже, волнение вокруг Modern Warfare 2 достигло новых высот. По данным Infinity Ward, в открытом бета-тестировании Modern Warfare 2 участвовало наибольшее количество игроков за всю историю франшизы, даже с ограниченным набором предлагаемого контента.

К счастью, с таким количеством игроков Infinity Ward, по-видимому, смогла собрать много данных и отзывов о том, как улучшить Call of Duty: Modern Warfare 2 в будущем. После окончания недавних бета-тестов Infinity Ward опубликовала сообщение в блоге, в котором поблагодарила фанатов, которые заглянули, чтобы проверить игру. Кроме того, студия поделилась некоторыми соображениями о том, что она узнала во время бета-сессий, и наметила несколько областей, которые будут улучшены к запуску и после него.

Infinity Ward начала с того, что упомянула некоторые важные проблемы, которые возникли в Modern Warfare 2.сообщества, такие как звук шагов и видимость. Студия признала, что изменения в звуке шагов были более позитивно восприняты во время открытого бета-тестирования, хотя будут внесены дальнейшие улучшения, чтобы лучше сбалансировать звук шагов врага и друга. То же самое и с обзорностью, которая, по мнению многих, была лучше во второй уик-энд. Тем не менее, Infinity Ward продолжит настраивать его перед запуском, чтобы врагов можно было лучше отслеживать, а не зависеть исключительно от их таблички с именем.

Infinity Ward объясняет изменения, которые появятся в сетевой игре Modern Warfare 2 после бета-тестирования

Плейлист от третьего лица, «Наземная война» и «Вторжение», казалось, получили много любви от фанатов во время открытого бета-тестирования на выходных. Благодаря полученным отзывам студия смогла выявить множество ошибок, а также улучшить навигацию ИИ во время более хаотичных матчей Вторжения. Производительность оружия стала еще одним ярким моментом, поскольку Infinity Ward высоко оценила результаты изменений, внесенных в открытый бета-тест. Пост также, казалось, дразнил нас еще большими изменениями, основанными на полученных данных об оружии.

Одна область, в которой, по признанию Infinity Ward, все еще нуждается в доработке, — это лобби расформирования. Эта проблема была одной из самых больших проблем, с которыми столкнулись игроки в бета-версии Modern Warfare 2: лобби иногда закрывалось автоматически после матчей. Хотя Infinity Ward действительно решила проблему через социальные сети, похоже, что студия планирует искать лучшие решения до запуска, поскольку в сообщении в блоге постоянные лобби упоминаются как очень важная функция.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Infinity Ward

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий