Информационный бюллетень Sonic Frontiers содержит любимый фанатами косметический DLC

Поклонники, решившие подписаться на официальную рассылку Sonic Frontiers, получат в награду код DLC с изображением одной из самых популярных кроссовок Соника.

Информационный бюллетень Sonic Frontiers содержит любимый поклонниками косметический DLC

Границы звукаимеет официальный информационный бюллетень и предлагает бесплатные DLC тем, кто на него подписан. В то время как информационные бюллетени для игр в последнее время были довольно скудными, а социальные сети были более быстрым способом донести контент до аудитории, некоторые франшизы придерживались этого. Одним из примеров является Pokemon, поскольку раньше он использовал информационный бюллетень, чтобы информировать поклонников многих мультимедийных проектов о вознаграждении в виде таинственных подарочных кодов для тех, кто все еще подписан. Похоже, Соник делает заметки по этой модели.

Фанаты впервые узнали, что DLC появится в Sonic Frontiersс открытием японских привилегий предварительного заказа примерно два месяца назад. Выяснилось, что Соник сотрудничает с Vtuber Korone Inugami, чтобы позволить ее поклонникам получить специальные туфли и перчатки в стиле Korone для Соника. В то время как некоторые фанаты считали японский DLC милым, некоторые задавались вопросом, будут ли доступны другие формы DLC. Мало того, что англоязычные фанаты получат собственный DLC, он также вернет Сонику довольно запоминающийся аксессуар.

Если фанаты подпишутся на Sonic Frontiers< /эм>информационный бюллетень до 31 января 2023 г., то как только игра появится на прилавках магазинов 8 ноября 2022 г., фанаты получат электронное письмо с кодом, открывающим специальный косметический предмет Sonic’s Soap Shoes из Sonic Adventure 2< /эм>. Эти кроссовки были довольно популярны с момента их дебюта, и похоже, что через двадцать лет Соник снова будет носить эти специальные кроссовки.

Информационный бюллетень Sonic Frontiers содержит любимый фанатами косметический DLC

Однако для некоторых фанатов есть одна загвоздка. Границы Соникавеб-сайте говорится, что этот DLC будет доступен только в некоторых регионах. К счастью, если список стран, который появляется при подписке на список адресов электронной почты, соответствует требованиям, достаточное количество стран имеет право на участие. Чтобы игроки могли зарегистрироваться, чтобы получить код в следующем месяце, все, что им нужно сделать, это зарегистрироваться, указав свой адрес электронной почты, страну проживания, день рождения и выбранную консоль.

Многие фанаты наверняка согласятся. что это правильный способ добавления настроек в игры Sonic. В Sonic Colors: Ultimate фанатам было позволено дополнить синее пятно аксессуарами, но эти элементы оставляли желать лучшего. Некоторые из них были просто обычными туфлями и перчатками Соника разных цветов. Самым примечательным вариантом в Colors: Ultimate был скин, основанный на фильмах Sonic the Hedgehog, но это было только из-за эффекта электричества, который он сопровождал. Получив эти посредственные варианты, фанаты пожелали, чтобы мыльные туфли или туфли от Sonic Rider вернулись, и, похоже, Sega очень внимательно выслушала эту просьбу.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: официальный сайт Sonic Frontiers

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий