Инженер делает реальную ракетную установку Halo

Один искусный инженер точно воссоздал культовую ракетную установку из Halo, которая не только работает, но и выполняет множество других функций.

Инженер делает реальную ракетную установку Halo

За последние два десятилетия , Гало почитается как одна из самых любимых франшиз видеоигр всех времен. С момента первого выпуска Halo: Combat Evolved сообщество фанатов Halo значительно расширилось. В результате эти фанаты создали большое количество контента, основанного на множестве запоминающихся аспектов, которыми обладает Halo в целом.

Одно из самых отличительных качеств, представленных в Halo — это обширное разнообразие оружия. С таким оружием, как Needler, появившимся еще в Halo: Combat Evolved, впечатляет, что этому оружию удалось сохраниться на протяжении всей основной франшизы. Хотя многие из этих видов оружия были превращены в пистолеты Nerf или экспонаты, один талантливый пользователь сделал шаг вперед в плане воссоздания оружия.

Ютубер по имени JAIRUS OF ALL удалось чтобы точно воссоздать полномасштабную модель Halos ракетная пусковая установка. Мало того, что он обладает значительной степенью детализации, ему также удается запускать фальшивые ракеты, при этом пусковая установка вращается при каждом выстреле. Кроме того, у ракетницы есть встроенный динамик, так что она может воспроизводить основную тему Halo вместе с любой другой музыкой Halo .

Тот факт, что этот создатель контента смог сделать игру точной копией ракетной установки Halo , но при этом сделать ее функциональной, наряду с целым рядом других функций, является настоящим подвигом. Часто игроки могут делать копии определенного оружия, которое на самом деле не стреляет. Например, Судьба Игроки распечатывали внутриигровое оружие на 3D-принтере, когда вышла первая игра Destiny.

Удивительно, как фанаты Halo сумели показать свою преданность сериалу разными способами. Игроки не только воссоздают оружие из Halo, но и настраивают атрибуты Xbox после Halo . Одному фанату удалось создать контроллер Xbox Series X в тематике Halo с уникальным художественным стилем в стиле граффити.

В любом случае будет интересно посмотреть, что из этого получится. Halo ждет будущее. Несмотря на то, что Halo Infinite добилась огромного успеха, существует ряд проблем, над решением которых 343 Industries усердно работает. К таким проблемам относятся проблемы с рассинхронизацией многопользовательской игры Halo Infinite, а также добавление в игру нового контента, такого как режим Forge и совместная кампания. Однако очевидно, что компания 343 Industries по-прежнему активно работает над улучшением Halo Infinite.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий