Инсайдер говорит, что новая Need For Speed ​​будет «фотореалистичной» с «элементами аниме»

В следующей игре Need for Speed ​​могут появиться «фотореалистичные» автомобили с «мультяшным пламенем».

Инсайдер говорит, что новая Need For Speed ​​будет

<р>Ходят слухи, что Need for Speed ​​вернется в ноябре этого года. Тот же инсайдер, который сообщил нам, что новая Need for Speed ​​от Criterion Games будет доступна только для следующего поколения, теперь сообщает нам, что в ней будет «фотореалистичная» графика. транспортные средства и «элементы аниме».

Джефф Грабб из VentureBeat сообщил об этом в своей премиальной видеотрансляции Grubbsnax (через VGC). «Это будет фотореалистично, но вдобавок к этому в нем будут элементы аниме», — сказал он. — сказал Грабб. "Знаете, когда вы видите рекламу автомобиля или что-то в этом роде, и машина едет по кругу, а потом с нее летят мультяшные языки пламени и прочее? Кажется, именно к такой эстетике они стремятся».

Это большое изменение для Need for Speed. Хотя сериал’ физика всегда была хоть немного мультяшной, Need for Speed ​​всегда стремилась к гиперреалистичному окружению и транспортным средствам. Хотя кажется, что реалистичные автомобили останутся, добавление мультяшных элементов, таких как гигантское пламя, может не понравиться фанатам Need for Speed.

Инсайдер говорит, что новая Need For Speed ​​будет

Грабб также раскрыл сеттинг новой игры Need for Speed ​​как вымышленную версию Чикаго под названием Лейк-Шор-Сити. «Criterion хочет, чтобы он выглядел как настоящий город, даже если это выдуманная версия города», Грабб объяснил.

По словам Грабба, Autolog вернется в качестве многопользовательской системы Need for Speed, а также будет доступна обширная система настройки транспортных средств.

Criterion Games выпустит следующую Игра Need for Speed ​​после перехода на Ghost Games после провала Need for Speed: Heat. Первоначально запланированный на 2021 год, Need for Speed ​​был отложен до 2022 года, чтобы Criterion помог завершить Battlefield 2042.

EA ранее указывала, что следующая Need for Speed ​​будет как для текущего, так и для предыдущего поколения. -gen, но на прошлой неделе Грабб сообщил, что Need for Speed ​​будет только для текущего поколения. ПК не упоминался, но Need for Speed ​​исторически выпускалась на платформах продаж ПК одновременно с выпуском консоли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий