Инсайдер говорит, что режиссерская версия и оригинальный римейк Last Of Us Part 2 могут появиться в этом году

Фанаты The Last Of Us будут в восторге от этого.

 Инсайдер говорит, что режиссерская версия и оригинальный римейк

Ожидание между The Last Of Us и The Last Of Us Part 2 было долгим, но оно того стоило. Ожидание части 3 могло быть еще дольше. Хотя Naughty Dog подтвердила, что набросок истории игры был написан, пока нет информации о том, когда игра может появиться, если вообще появится. Это понятно, поскольку с момента выхода части 2 не прошло и двух лет.

К счастью, фанатам TLOU есть чего ждать. Телеадаптация HBO, которая, как мы надеемся, появится до конца 2022 года, и отдельная многопользовательская игра. О спин-оффе второй части многопользовательской игры особо не упоминалось, но считается, что это режим «Фракции», который должен был стать частью самой игры. На фронте TLOU может появиться даже больше.

В прошлом году Bloomberg сообщил, что Naughty Dog работает над ремейком первой игры TLOU для PS5. По словам инсайдера Тома Хендерсона, этот римейк должен быть здесь до конца 2022 года. Хендерсон сообщил, что слышал от многих людей, что «римейк TLOU почти закончен и может быть выпущен во второй половине 2022 года». Это, очевидно, совпадает с информацией, предоставленной источниками VGC.

Хендерсон продолжает добавлять, что Часть 2 тоже получит некоторую любовь. Не только мультиплеер, но и режиссерская версия. Хотя Хендерсон заявляет, что ремейк намечен на вторую половину 2022 года, он не знает, когда появится многопользовательская игра и режиссерская версия. Он предполагает, что запуск всех трех проектов вместе имеет большой смысл, поскольку Naughty Dog и PlayStation захотят вызвать как можно больше интереса к шоу HBO.

Если все вышеперечисленное верно, и действительно, скоро, то есть действительно много поводов для радости фанатам TLOU. Вторая половина 2022 года в настоящее время также выглядит довольно тихой для PlayStation, поэтому было бы логично, что календарь вскоре может быть заполнен проектами, связанными с TLOU. Не говоря уже о Нейле Дракманне из Naughty Dog, который рассказал, что у него и его команды есть много интересных вещей, которые они не могут дождаться, чтобы раскрыть. Само собой разумеется, что по крайней мере некоторые из этих интересных вещей связаны с TLOU.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий