Инсайдер предполагает, что Хоумлендер и Миротворец могут стать приглашенными персонажами в Mortal Kombat 1

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Кто-то сказал MultiVersus?

Инсайдер предполагает, что Хоумлендер и Миротворец могут быть приглашенными персонажами в Mortal Kombat 1

Инсайдер предположил, что Миротворец из DC и Хоумлендер из The Boys могут стать приглашенными персонажами в первом Kombat Pack для следующей Mortal Kombat.

Теперь, когда NetherRealm начал открыто дразнить следующую Mortal Kombat через видео с песчинками и тиканьем часов, кажется, что протекающие шлюзы открылись. Незадолго до этого инсайдер заявил, что игра будет называться Mortal Kombat 1, что ее выпуск намечен на сентябрь и что будет дорогое коллекционное издание. Извините, Коллекционное издание.

Похоже, что теперь о Mortal Kombat 1 сообщается еще больше подробностей, поскольку инсайдер раскрыл некоторых потенциальных персонажей, которые могут появиться в первом Kombat Pass игры. Согласно Windows Central, первый Kombat Pass может включать Миротворца DC (надеюсь, основанного на изображении персонажа Джоном Синой) и Хоумлендера из The Boys. Это должно уладить все споры о том, кто может победить плаксивого супергероя.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Инсайдер предполагает, что Хоумлендер и Миротворец могут стать приглашенными персонажами в Mortal Kombat 1

Windows Central также отмечает, что, по слухам, пропуск персонажа будет «отражать различные свойства, принадлежащие Warner Brothers», а это означает, что Миротворец, вероятно, не единственный персонаж из стабильной версии WB, который будет добавлен в игра. Неясно, означает ли это, что другие персонажи Mortal Kombat не будут включены в пропуск, но, похоже, это означает, что гостевые персонажи на этот раз будут иметь гораздо большее значение.< /р> <р>Предыдущие проходы персонажей Mortal Kombat различались в зависимости от того, сколько персонажей они включали. В Mortal Kombat X были проходы персонажей, состоящие из четырех персонажей, в то время как в Mortal Kombat 11 это немного увеличилось и в первом проходе было всего шесть персонажей. Из отчета неясно, насколько большим будет этот Kombat Pass, но Windows Central упоминает, что есть «другие» что он еще не подтвержден, похоже, предполагает, что на этот раз он будет ближе к шести символам, а не к четырем.

Insider предполагает, что Homelander и Peacemaker могут стать приглашенными персонажами в Mortal Kombat 1

Что касается Peacemaker и Homelander, это не так уж Удивительно, что их предложили в качестве возможных персонажей в Kombat Pass, поскольку оба являются популярными взрослыми персонажами, которые идеально вписываются во вселенную Mortal Kombat, особенно если учесть, что у нас уже были такие персонажи, как Джокер. Формулировка Windows Central, кажется, предполагает, что Peacemaker — это решенное дело, в то время как Homelander, тем не менее, больше в воздухе.

Если Mortal Kombat 1 (потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к этому) что-то вроде последних нескольких игр Mortal Kombat, вполне вероятно, что она будет поддерживаться в течение некоторого времени и будет иметь более одного Kombat Pass, а это означает, что эти гостевые персонажи могут будут распределены по нескольким частям DLC, а не

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий