Инсайдер утверждает, что God Of War Ragnarok не будет отложен из 2022 года

К Рождеству у нас будет больше Кратоса. Будем надеяться.

Инсайдер утверждает, что God Of War Ragnarok не будет отложен из-за 2022

2022 год потенциально может стать важным годом для запуска видеоигр. Продолжение «Дыхание дикой природы», «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» и «Звездные войны: Падший орден джедаев 2» — это лишь некоторые из них. Проблема в том, что несмотря на то, что подтверждено, что все эти игры действительно существуют и находятся в разработке, мысль о том, что они появятся до конца года, сейчас витает в воздухе.

Еще одна игра, к которой относится статус неопределенности, — это God Of War Ragnarok. Продолжение Sony было официально представлено в прошлом году, и его дата выхода — 2022 год. С тех пор ничего особенного не было сказано о следующем выходе Кратоса. Вот почему есть некоторые очень понятные опасения, что мы не будем играть в новую игру God Of War до 2023 года.

Хотя это далеко не подтверждение того, что этого не произойдет, инсайдер сделал что-то, чтобы немного ослабить эти опасения, и все, что было нужно, это одно слово. Поклонники задались вопросом, может ли Ragnarok стать стартовым названием 2023 года на Reddit, что побудило Джейсона Шрайера из Bloomberg вмешаться с своевременным “nope” в ответ на эти опасения. Опять же, это далеко не официальное заявление PlayStation о том, что нам нечего бояться, но, возможно, это лучшая вещь.

Комментарий из обсуждения Комментарий jasonschreier из обсуждения "Не утечка или слух, но кто-то думает, что GOW Рагнарёк может быть отложен до 2023 года?».

Horizon Forbidden West был запущен на PS4 и PS5 на прошлой неделе, став последним большим эксклюзивом для консолей и первым в 2022 году. следующий большой эксклюзив, который предположительно будет Ragnarok. Разные студии, конечно, но за ниточки дергает PlayStation. К праздникам также понадобится большой эксклюзив, и Ragnarok вполне может им стать.

Было что-то, что могло удержать тех, кто ждал исправления God Of War в конце года. Последняя игра была перенесена на ПК, что быстро привело к тому, что моддеры повеселились с ней, что всегда интересно. С течением времени все больше эксклюзивов для PlayStation получают распространение на ПК, но не все из них попали в цель. Порт Final Fantasy 7 Remake был назван одним из худших за всю историю. Будем надеяться, что Ragnarok не попадет в аналогичную группу, хотя без даты выхода PlayStation пройдет некоторое время, прежде чем он появится на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий