Инсайдер утверждает, что игра о Джеймсе Бонде от IO выйдет после марта 2025 года

Джош Коулсон Опубликовано 2 часа назад

Чтобы заполнить пустоту, понадобится ремастер GoldenEye.

Инсайдер утверждает, что игра о Джеймсе Бонде от IO выйдет после марта 2025 года

IO Interactive работает над совершенно новой игрой о Джеймсе Бонде. Тем не менее, некоторые детективы после последнего финансового отчета студии предполагают, что первая игра IO о Бонде не будет запущена по крайней мере до 2025 года, вероятно, после окончания финансового года в марте.

IO опубликовал отчет за последний финансовый год, основными моментами которого поделился инсайдер DarkDetective в Twitter. Студия может похвастаться более высокими доходами, чем ожидалось, за последний финансовый год, но также упоминает об ожиданиях того, что прибыль несколько снизится в ближайшем будущем из-за «длительных этапов производства», особенно указывая на 2024 и 2025 финансовые годы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

По мере того, как разработка DLC и дополнительного контента для Hitman 3 завершается, работа над безымянной игрой о Джеймсе Бонде от IO, по-видимому, будет набирать обороты. Хотя нет подтверждения того, над чем команда будет работать на предстоящих этапах производства, похоже, что игра о Бонде станет одним из этих проектов. IO ожидает, что эти этапы продолжатся до 2025 финансового года, и поэтому кажется вероятным, что до запуска игры пройдет не менее двух с половиной лет.

Инсайдер утверждает, что игра о Джеймсе Бонде от IO выйдет после марта 2025 года

Что касается этой прибыли, в отчете IO особо подчеркивается, почему 12 месяцев были такими успешными. Выручка в размере 72,4 миллиона долларов увеличилась на семь процентов по сравнению с прошлым годом и вдвое превысила ожидания студии. Это связано с непрекращающимся успехом Hitman 3, а также с появлением игры на Game Pass. В нем также упоминается переход к мобильной разработке.

Справедливо сказать, что поклонники Бонда очень жаждут нового игра прямо сейчас. Слухи о том, что GoldenEye 007 подвергается ремастерингу, ходят уже много лет и недавно достигли апогея, когда просочился список достижений Xbox. До сих пор неизвестно, когда это станет реальностью и даже станет ли это когда-нибудь реальностью, и похоже, что мы тоже будем ждать какое-то время игры IOs Bond.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий