Инсайдер утверждает, что несколько необъявленных игр для PlayStation «практически готовы»

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Похоже, Sony стремится сократить промежуток между анонсом игры и ее выпуском.

Инсайдер утверждает, что несколько необъявленных игр для PlayStation

Инсайдер заявил, что многие игры для PlayStation, которые мы ждем, чтобы быть представленными и продемонстрированными, «практически готовы», несмотря на то, что они не появятся на PlayStation Showcase.

После почти двух лет ожидания PlayStation наконец-то дала фанатам именно то, что они хотели ранее на этой неделе — новую демонстрацию PlayStation Showcase. Несмотря на то, что в него были включены некоторые крупные игры, такие как Spider-Man 2, Metal Gear Solid Delta: Peace Walker и Alan Wake 2, по общему мнению, презентация разочаровала, особенно по сравнению с тем, насколько масштабными были предыдущие презентации.

Основная проблема с демонстрацией заключалась в том, что PlayStation просто не показала достаточного количества своих эксклюзивов. Мы видели только «Человека-паука 2», «Марафон» и два трейлера компьютерной графики для многопользовательских проектов, при этом многие ожидаемые студии и игры так и не появились. Хотя неясно, почему PlayStation решила сосредоточиться на сторонних играх вместо того, чтобы радовать фанатов своими собственными предложениями, похоже, что разработка этих игр, по крайней мере, идет хорошо.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Инсайдер утверждает, что несколько необъявленных игр для PlayStation

Это, по словам Тома Хендерсона из Insider Gaming, который поделился информацией после презентации, предполагающей, что PlayStation необходимо провести вторую презентацию в какой-то момент в году, чтобы компенсировать эту тусклую. В этой статье Хендерсон комментирует тот факт, что нескольких игр, которые должны были появиться и быть раскрыты, просто не было, отметив, что многие игры почти готовы.

<р>Хендерсон сказал: «Обновления и раскрытие информации о новом оборудовании PlayStation, а также сосредоточение внимания исключительно на играх от сторонних разработчиков, станут демонстрацией того, что PlayStation необходимо для подготовки к следующему этапу». Понятно, что многие игры, которые мы ждем, уже практически готовы, поэтому я не знаю, почему Sony решила подождать на этот раз».

Это так. В отчете Хендерсона не указано, какие игры «почти готовы», но на ум приходят несколько ожидаемых игр. Последний из нас безымянный сиквел «Фракций», который существует с по крайней мере Разработка The Last of Us Part 2 завершилась и, вероятно, даже дольше, учитывая, что она была вырезана из этой игры, что было невероятно заметным отсутствием. Надеюсь, комментарии Хендерсона относятся к этому, и мы скоро увидим это.

Еще одна игра, к которой, возможно, относится комментарий Хендерсона, — это Ghost of Tsushima 2. заметное неявка на Showcase, так как многие ожидали, что о нем наконец-то объявят. Кажется маловероятным, что сиквел «практически готов»; учитывая, что это не было раскрыто, но возможно, что это дальше, чем мы думали.

PlayStation, не включающая эти игры в Showcase, несмотря на то, что они, как сообщается, почти закончены, похоже, предполагает, что будет более короткий промежуток времени между показом игр и их анонсом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий