Инсайдер утверждает, что сиквел Fallen Order будет называться «Выживший джедай из «Звездных войн»»

«Звездные войны: джедай 2» получил название, но дата выхода по-прежнему неизвестна.

Инсайдер утверждает, что сиквел Fallen Order называется

У сиквела фильма «Звездные войны: Джедаи: Павший Орден» есть название. По словам инсайдера индустрии Джеффа Грабба, сиквел будет называться «Звездные войны: джедай: выживший».

Выступая на своем премиальном шоу Grubbsnax (и расшифрованном VGC), Грабб попросил аудиторию сначала угадать имя. Когда кто-то сказал «выживший», Грабб сказал: «Это имя».

"Звездные войны Джедаи: Выживший… Ты понял. Ты сделал это. Молодец!"

Insider утверждает, что сиквел Fallen Order называется "Звезда «Выживший джедай войн» data-src=

Грабб не сообщил никаких других подробностей в этом эпизоде, но в предыдущем эпизоде ​​от конца апреля он сказал, что Fallen Order 2 — теперь Jedi: Survivor — будет только для консолей текущего поколения (PS5, Xbox Series X|S). как ПК.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Одна из причин, по которой они смогут это сделать (выпустить на текущем поколении), заключается в том, что он не выйдет до 2023 года», — сказал он. — сказал Грабб. «Эта игра точно не выйдет до 2023 года. Я думаю, это небольшое разочарование, но я думаю, что мы готовим людей к этому в шоу каждый раз, когда говорим об этом. Каждый раз, когда это всплывает, я говорю, что они нацелены на 2022 год, но никто не должен особо на это надеяться. Что ж, теперь мы можем с уверенностью сказать, что это определенно 2023 год».

Это означает, что Star Wars Jedi: Survivor почти наверняка является одной из четырех необъявленных игр, которые EA планирует выпустить в следующем году. Четыре игры, отмеченные как «Основная интеллектуальная собственность, партнерское название, ремейк и спортивное название». в прогнозе EA на 2023 финансовый год, может также включать перезагрузку Skate, а также, по слухам, игру College Football.

В других новостях Fallen Order сотрудник Respawn недавно сообщил, что существует внутренний толчок к тому, чтобы дать игре черную ведущую роль. Технический художник Норак Шрамек сообщил в Твиттере, что сотрудники получили отказ от руководителей Respawn, заявив, что в игре уже есть «два чернокожих». наряду с более расистскими комментариями.

Кэмерон Монахэн в итоге получил роль Кэла Кестиса, который, как ожидается, вернется в фильме «Звездные войны: Джедаи: Выживший».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий