Инсайдер утверждает, что тестирование Skate 4 началось

Tubular!

Insider Claims Skate 4 Playtesting Началось

Логотип Skate в скейт-парке mo-cap

Skate 4 был анонсирован еще в 2020 году во время мероприятия EA Play. С тех пор мы вообще почти ничего не слышали — у нас даже нет окна релиза. Но, по словам инсайдера индустрии, тестирование долгожданной игры продолжается уже некоторое время.

Том Хендерсон дразняще спросил, кто участвовал в плейтесте Skate на этой неделе в Твиттере. Еще в марте он написал в Твиттере, что люди связались с ним, чтобы подтвердить, что тестирование игры продолжается уже несколько месяцев.

Хотя результаты игрового тестирования говорят о прогрессе в игре, мы все еще можем быть далеки от ее запуска. Разработчик Full Circle в настоящее время рекламирует несколько должностей на своем веб-сайте, включая ведущего дизайнера социальных систем, старшего дизайнера UX и старшего ведущего дизайнера игр. Так что не надейтесь, что он выйдет в ближайшее время.

Итак, что говорят об игре люди, которые предположительно участвуют в тестировании? Один пользователь Твиттера сказал: «Визуальные эффекты хороши, на удивление больше похоже на Skate 2, чем на 3, новые трюки & Однако механика, которую они вводят, кажется странной. Как будто они еще не придумали идеальное управление».

Другой человек, утверждающий, что участвовал в тестировании, сказал: «Игра кажется очень плавной». а другой сказал, что это было «довольно хорошо». Итак, если игра находится в играбельном состоянии и хотя бы может выглядеть красиво, мы можем вскоре получить встроенный в движок трейлер или подобное обновление.

Если эти люди действительно участвуют в игровом тестировании, они почти наверняка нарушают какое-то соглашение о неразглашении, чтобы поделиться своими мыслями, но благодаря анонимности Twitter это, вероятно, не повлечет за собой никаких последствий.

Skate 3 был выпущен. в далеком 2010 году. Вы еще не чувствуете себя старым? - и поклонники серии с нетерпением ждали новостей об этой последней записи в культовой серии скейтбординга. Надеюсь, мы скоро получим больше официальных новостей об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий