Инсайдерские подробности обновленной подписки Sony на PS Plus

Обновленная служба подписки PlayStation, как сообщается, предложит игрокам три уровня на выбор.

Инсайдерские сведения о обновленной подписке Sony на PS Plus

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/PlayStation-Plus.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Подробности, связанные с давно известными слухами об улучшенной службе подписки Sony PlayStation Plus, были раскрыты сегодня, а инсайдер игровой индустрии Джефф Грабб заявил, что Sony планирует предложить пользователям PlayStation трехуровневую услугу, которая будет включать в себя различные преимущества.

< р>В своем премиальном шоу Grubbsnax (расшифровка VGC) Грабб объясняет, что новое предложение Sony для PlayStation Plus под кодовым названием Spartacus «приближается к успеху». к запуску, утверждая, что Sony, скорее всего, выполнит «внутреннюю веху»; ближе к концу февраля. Он также утверждает, что Spartacus будет состоять из трех разных уровней, каждый из которых будет давать больше преимуществ, чем предыдущий.

По словам Грабба, эти три уровня будут называться «Основной», «Экстра» и «Премиум». и будет стоить 10, 13 и 16 долларов соответственно. "Основное" предположительно будет предлагать то, что игроки уже получают сейчас, а именно возможность играть онлайн и несколько ежемесячных игр для скачивания.

"Extra" здесь все становится интереснее, поскольку, как сообщается, Sony собирается предложить игрокам для загрузки каталог из 250-300 игр, аналогично тому, как сейчас работает Game Pass. "Премиум" по-видимому, предложит людям все, что только что было упомянуто, но также разрешит потоковую передачу игр, доступ к библиотеке «классических игр» и возможность опробовать определенные игры, скорее всего, эксклюзивы для PlayStation.

Ожидается, что это будут ежемесячные/годовые подписки, такие как PlayStation Plus, хотя неизвестно, что произойдет с PlayStation Now после запуска этой услуги. Вполне вероятно, что Sony полностью откажется от этой услуги — она уже забирает подарочные карты PlayStation Now у британских ритейлеров — поскольку она стремится сделать PlayStation Plus более привлекательной. Если верить этому отчету, Sony, безусловно, сделала первые шаги в создании желаемого конкурента Game Pass.

Источник: PushSquare

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий