Инсайдеры опровергают сообщения о перезапуске разработки Fable 4

После слухов о том, что разработка Fable 4 была перезапущена в Playground Games, инсайдеры индустрии опровергли последний отчет о прогрессе игры.

Insiders опровергают сообщение о возобновлении разработки Fable 4

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/fable-rumor-restart.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

После недавнего слуха о том, что Playground Games возобновила разработку Fableиз-за того, что в игру нельзя играть, инсайдеры отрасли опровергают последнюю теорию. После ряда громких задержек игр в 2022 году многие поклонники Xbox надеются, что первые предложения Microsoft в 2023 году будут немного чаще. В этом году будут запущены такие проекты Bethesda, как Starfield и Redfall, а также другие эксклюзивы для консолей, такие как STALKER 2, Replaced и ARK 2. ясно, что 2023 год должен быть как минимум лучше.

Несмотря на это, ожидается, что поклонники Xbox получат больше новостей о некоторых долгосрочных проектах Microsoft, таких как Avowed, Perfect Dark и даже Hellblade 2: Senua’s Saga. Один из проектов, который постоянно оставался незамеченным с небольшими обновлениями или вообще без них с момента его появления в 2020 году, — это игра Playground Game, основанная на Fable. Если не считать мелких сведений о разработке от тех, кто работал над игрой, большая часть спекуляций, связанных с Fable, связана с трудностями разработки, а новый слух указывает на то, что игра была полностью перезагружена после того, как ее признали неиграбельной <р> <р>Первоначальный твит, который с тех пор был удален, был отправлен пользователем, известным как Idle Sloth, который взял информацию с 4chan. Первоначально заявляя, что большая часть команды считает игру неиграбельной, Fable была отменена и перезапущена на Unreal Engine, а не на собственном Forzatech. Однако похоже, что отчет был в значительной степени сфабрикован, поскольку инсайдеры отрасли, такие как Джез Корден и Кристофер Дринг, обратились в социальные сети, чтобы опровергнуть это утверждение.

Отвечая на уже удаленный твит, Корден довольно окончательно разоблачает слух, заявляя, что трудно подтвердить, что детали этого сообщения о переходе на Unreal являются полной ложью. Дринг также продолжил это, заявив, что слух просто не соответствует действительности. Хотя на данный момент игра, по-видимому, находится в разработке около 5 лет, не похоже, что Playground отказывается от Forzatech в ближайшее время.

Хотя новость о том, что разработка Fable не возобновляется, должна порадовать фанатов, она не меняет того лица, что об игре более 2 практически ничего конкретного не известно. лет после его объявления. Многие надеются, что в этом году ситуация изменится, и это вполне может произойти, если правдивы сообщения о том, что Microsoft привлекла Eidos Montreal, чтобы помочь Playground в разработке Fable. Как и в случае с Crystal Dynamics и The Initiative с Perfect Dark, отчеты показывают, что Eidos Montreal работает над рядом проектов, включая помощь в разработке Fable.

Fable находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий