Insane Portal Speedrunner устанавливает новый мировой рекорд

Несмотря на то, что в целом это была короткая игра, люди находили способы сделать прохождение еще быстрее, чтобы один игрок установил новый рекорд.

Insane Portal Speedrunner устанавливает новый мировой рекорд

В игровом сообществе есть те, кто любит бросать себе вызов, часто пытаясь ускорить игру как можно быстрее. Часто это делается с добрыми намерениями. Благодаря тому, что в прошлом месяце Summer Games Done Quick собрала более 3 миллионов долларов, спидраннинг жив и здоров. Есть так много названий на выбор, когда дело доходит до бега. Одним из них является шедевр головоломки Valve 2007 года Portal, и хотя это уже довольно короткая игра, есть те, кто может безумно ускорить ее. быстро.

Возьмем бегуна Итана29, который недавно смог установить новый мировой рекорд скорости в Portal., дойдя до конца менее чем за шесть минут, а фактическое время сократилось до 5:55:320. Это потрясающее достижение, опередившее второе место всего на миллисекунды. Категория, которую они выбрали для этого, — «за пределами». Это означает, что бегуны могут найти способы прорваться через физические атрибуты игрового мира, такие как стены и полы, чтобы сбрить драгоценные кадры. Просмотр видео демонстрирует безумную точность и скорость, с которой движется Итан29.

Не так давно пользователь Shizzal смог установить рекорд по скоростному прохождению через Портал.в 5:56, что по-прежнему безумно. На момент написания это третье место, и еще неизвестно, будет ли этот последний мировой рекордсмен сброшен с каминной полки. Это также показывает, что эта игра более чем подходит для тех, кто хочет попробовать пробежаться. Как упоминалось ранее, базовый опыт уже довольно короткий, он длится от двух с половиной до трех часов в зависимости от игрока, поэтому тот факт, что он был побежден менее чем за шесть минут, показывает огромное мастерство и преданность некоторых людей.

Что касается самой игры, серия головоломок Valve ненадолго вернулась в центр внимания, когда несколько недель назад на Switch неожиданно был запущен Portal: Companion Collection. Это издание включает обе игры Portal и знаменует собой первый запуск разработчика на консоли Nintendo.

Как отличные совместные игры для семейного вечера, Portal и Portal 2 на протяжении многих лет пользовались большим успехом. Оба были хорошо приняты после их выпуска и продолжают пользоваться ими и сегодня. Многие отметили не только сами загадки, но и общий сюжет, развитие персонажа главного героя первой игры GLaDOS, а также звездную озвучку от J.K. Симмонс, сыгравший бестелесного Кейва Джонсона в сиквеле.

Portal: Companion Collection теперь доступен для Nintendo Switch.

Источник: Speedrun

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий