Йода в натуральную величину по сравнению с Мастером Чифом показывает, насколько высок герой Halo

Один игрок показывает, какого роста на самом деле является Мастер Чиф, сравнивая его с копией Йоды в натуральную величину.

Йода в натуральную величину по сравнению с Мастером Чифом показывает, насколько высок герой Halo

Один игрок поделился изображением, помогающим показать разницу в размерах между двумя культовыми персонажами из пары популярных медиа-франшиз. : Мастер Чиф из Halo и Йода из Звездных войн. Хотя многие фанаты уже имеют представление о росте этих героев в соответствующих вселенных, это новое сравнение показывает, насколько высока серия Halo главный герой окажется в реальном мире.

Впервые представленный в 2001 году в Halo: Combat Evolved, Мастер Чиф, также известный как Джон-117, стал синонимом Haloсерия и бренд Xbox. Одной из причин популярности персонажа является его мгновенно узнаваемая зеленая броня Мьёльнир. Как усиленный суперсолдат, Мастер Чиф использует свою броню, чтобы защитить человечество от Завета и других инопланетных угроз. Из-за его физического увеличения он изображается невероятно высоким по сравнению с нормальными людьми. Недавно один геймер решил показать, насколько высок Спартанец, сравнив его с другим известным зеленым персонажем.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как GalaticArmory, поделился фотографией двух копий в натуральную величину: Мастера Чифа и мастера-джедая Йоды. Как и следовало ожидать, это изображение показало, что разница в росте между персонажами была, мягко говоря, значительной. Йода был помещен перед Мастером Чифом и доходил примерно до наколенников спартанского доспеха Мьёльнир. Хотя фотография была сделана с фигурами, расположенными рядом со стеной, на земле было разбросано несколько более мелких предметов, которые помогли создать ощущение масштаба. Например, Йода казался немного больше, чем горшок в левой части изображения. С другой стороны, на картинке едва уместилась вся броня Мастера Чифа.

Йода в натуральную величину по сравнению с Мастером Чифом в натуральную величину из игры

Неудивительно, что это сравнение Мастера Чифа и Йоды в натуральную величину привлекло внимание многочисленных участников сабреддита Gaming и вызвало множество дискуссий в разделе комментариев. С ошеломляющими 28,1 тысячами голосов всего за несколько часов многие пользователи спорили, кто из этих персонажей станет победителем в дуэли. Несмотря на значительное преимущество Спартанца в размерах, некоторые фанаты встали на сторону мастера-джедая Йоды из-за его связи с Силой. Помимо разговоров о размере фигур, другие задавались вопросом, где GalaticArmory нашла Мастера Чифа в натуральную величину. К счастью, пользователь Reddit быстро отреагировал, сообщив, что они сделали впечатляющую копию самостоятельно с помощью 3D-принтера.

Это популярное изображение, демонстрирующее Мастера Чифа в натуральную величину, свидетельствует о сохраняющейся актуальности персонажа. в игровом мире. На самом деле, многие фанаты продолжают создавать впечатляющие фанатские творения на основе серии Halo, например, другой геймер снял покадровый фильм с участием Мастера Чифа. Пока неясно, когда в истории Джона-117 появится следующая глава, но тем временем геймеры, скорее всего, продолжат делиться более интересными творениями и открытиями, связанными с персонажем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий