Исключительный пилот Battlefield 5 сбил всю команду вражеских самолетов

Игрок в Battlefield 5 публикует короткий ролик, в котором он пилотирует истребитель и всего за минуту сбивает с неба все вражеские самолеты.

Исключительный пилот Battlefield 5 сбил всю группу вражеских самолетов

С той или иной степенью успеха франшиза Battlefield всегда стремилась дать игрокам смехотворную свободу действий. как они могут демонтировать атакующие силы противника. Battlefield 5 ничем не отличается в этом отношении. Если кто-то решит твердо стоять на земле, чтобы обеспечить снайперскую поддержку издалека, он может это сделать. То же самое можно сказать и о тех, кто хочет взять под контроль танк в Battlefield 5.и взрывать вражеские самолеты. Теперь один игрок впечатляюще поднимает бой в небо и чуть более чем за минуту оставляет за собой пылающий след разрушения, состоящий из всей команды вражеских самолетов.

Для непосвященных: из-за последние Battlefield 2042невероятно низкий пользовательский рейтинг, миллионы игроков пересматривают старые игры франшизы, чтобы получить разрушительное исправление Levolution. Однако из всех предыдущих игр, которые можно было выбрать, кажется, что массам больше всего нравится популярная, но спорная 16-я часть франшизы, Battlefield 5. Хотя эта запись восходит к прошлому, Battlefield 5 изобилует современными образами, которые так нравятся фанатам, и большинство матчей превращается в кровавую симфонию взрывов и выстрелов. Кроме того, самолеты из Battlefield 1942 также совершили шокирующее возвращение и управляются лучше, чем когда-либо.

Игрок PICTA4 разместил на Reddit краткий полутораминутный ролик, в котором показано быстрое уничтожение в воздухе в игре. Оставив многих пользователей ошеломленными очередным безумным достижением Battlefield 5, на видео показано, как игрок мчится по воздуху на острове Уэйк, карте, представленной в пятой главе «Хода войны». Все идет гладко, пока вражеский самолет не обрушит на PICTA4 град свинца.

Мне удалось уничтожить все вражеские самолеты за полторы минуты из Battlefield

Несмотря на то, что шансы PICTA4 уже сложились против них, они не падают и не убегают. Вместо этого они стоят на своем, чтобы сразиться с зловещим истребителем, используя только оружие в своем инвентаре, и взорвать его с неба. Хотя это уже было бы впечатляющим достижением в Battlefield 5, PICTA4 выводит его на новый уровень, продолжая выслеживать остальную часть вражеской команды. Примечательно, что им удается выйти на первое место, обыскивая каждый уголок острова Уэйк и удивляя каждого врага градом пуль.

После загрузки наполненного феерией клипа на Reddit пост набрал более 300 голосов, как многие пользователи остановились, чтобы поаплодировать PICTA4 за их достижение. Будем надеяться, что с ростом популярности Battlefield 5 игроки могут ожидать появления новых сумасшедших роликов, подобных этому, что приведет к возрождению игроков, использующих надежную механику Battlefield 5. для пользовательского контента.

Battlefield 5 уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий