Искусный дизайн фаната Animal Crossing превращает их дом в сад на крыше

Игрок в Animal Crossing: New Horizons разработал умный дизайн сада на крыше, добавив новое полезное пространство в дом своего персонажа.

Ловкий дизайн фанатов Animal Crossing превращает их дом в сад на крыше

Игрок в Animal Crossing: New Horizons создал сад на крыше для своего дома, проявив творческий подход к дизайну игры. инструменты и функции. Animal Crossing Дизайн оптических иллюзий можно создавать с помощью нестандартного мышления хитрых фанатов, что приводит к уникальным и захватывающим построениям, которые обычно не допускаются в игре.

Animal Crossing: New Horizons позволяет игрокам использовать свои инструменты терраформирования, декоративные элементы и ряд функций для создания практически всего, что они могут вообразить, но у игры есть свои ограничения. С момента его запуска в 2020 году фанатам приходилось искать обходные пути для многих идей сборки, используя предметы в качестве замены для других, недоступных в игре. К таким обходным путям относятся шляпы, имитирующие еду, или простые панели с пользовательскими узорами, имитирующие кирпичные стены или городские пейзажи. После существенного ноябрьского обновления игры были введены новые предметы и еда, что упростило реализацию дизайна Animal Crossing , например ресторанов, в основной игре.

Redditor Fun_Appointment5366 поделился взгляните на их вдохновляющий Animal Crossing сад на крыше, который полностью доступен для игрока. Добавив за своим домом обрыв, в котором используется постоянная лестница, пользователь умело создал пространство на крыше, которое можно полностью использовать. С земли предметы, используемые для украшения их балконов, просто видны, создавая иллюзию крыши, которая, к сожалению, недоступна в игре. Fun_Appointment5366 выбрала простой дизайн для своей крыши, выбрав индивидуальный рисунок пола, соответствующий синему цвету плитки, и добавив веревку для белья, стул и растение в горшке.

Коварный дизайн фанатов Animal Crossing превращает их дом в сад на крыше

См. Галерею изображений на Reddit здесь.

Animal Crossing от Nintendoразрешает расширение и ремонт дома, которые могут изменить внешний вид дома игрока, но в игру еще не добавлены места на крышах. Игроки с полностью украшенными островами могут захотеть иметь небольшое функциональное пространство наверху своих домов, которое может стать довольно большим при полном обновлении, несмотря на то, что не предлагает никакого дополнительного открытого пространства. К сожалению, Nintendo подтвердила, что ноябрьское обновление станет последним существенным падением содержания игры, а это означает, что что-то вроде официальных мест на крышах может быть маловероятным.

хитрый обходной путь Fun_Appointment5366, чтобы добавить немного больше изюминки в их Animal Crossing home стал хитом на Reddit, получив более 3000 голосов от благодарных фанатов, многие из которых, похоже, очень хотят опробовать подобную сборку для себя. Возможности безграничны для дизайна крыши, которая может служить садом, фермерским участком или даже местом для хранения гироидов ACNH . Пользователи могут даже создавать зоны на крышах для своих жителей с неограниченным творческим потенциалом дизайна.

Источник: Fun_Appointment5366/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий