Искусство фильма о покемонах может скрывать отсылку к дизайну бета-версии Darkrai

Один зоркий фанат делает поразительное открытие о дизайне бета-версии Darkrai и возможном упоминании в театральной афише фильма.

Фильмы о покемонах могут скрывать отсылку к дизайну бета-версии Darkrai

Франшиза Pokemon добилась огромного критического и коммерческого успеха во всем мире после выпуска многочисленных Телешоу, фильмы, видеоигры, комиксы и многое другое. Следовательно, поклонники выражают свою признательность несколькими способами, такими как создание произведений искусства, статуэток или скульптур, в то время как другие предпочитают коллекционировать предметы покемонов. Один нестандартно мыслящий человек создал скульптуру хрустальной версии Бульбазавра, используя методы 3D-печати.

Более того, поскольку игровой мир ожидает появления Pokemon Scarlet и Violet, многие проводят дни, играя в Pokemon Legends: Arceus. Последняя вышла в январе этого года и заняла первое место в чарте самых продаваемых видеоигр в США. Кроме того, он был хорошо принят фанатами из-за большого разнообразия легендарных и мифических покемонов в Pokemon Legends: Arceus., в том числе многие известные имена, такие как Heatran, Regigigas, Cresselia и Darkrai, среди прочих.

Кстати, о Darkrai один пользователь Reddit сделал ошеломляющее открытие о его бета-версии и последующих Pokémon: The Rise of Darkrai. Пользователь Reddit cursed_mongus загрузил фотоколлаж на платформу социальных сетей, содержащий три изображения, два из которых относятся к театральному постеру фильма, а третье — к бета-варианту Darkrai. Изображения, по-видимому, демонстрируют поразительное сходство между дизайном бета-версии Darkrai и символом на постере фильма Pokemon. Тем не менее, следует отметить, что вышеупомянутый символ присутствует только в японской версии постера.

Фактически вы можете увидеть бета-дизайн darkrai в логотипе его фильма из покемонов.

Сообщество Reddit положительно восприняло этот пост, поскольку он собрал более 4000 голосов и множество комментариев, в которых большинство пользователей оценили внимание cursed_mongus к деталям. Один человек отметил, что даже глаз Даркрая виден на плакате при увеличении и внимательном рассмотрении. Удивительно, но эта ссылка на дизайн бета-версии Darkrai оставалась скрытой от мира почти через пятнадцать лет после выхода фильма.

Для тех, кто не знает, Darkrai — мифический тип Darkrai. Покемон впервые появился в фильме Pokemon: The Rise of Darkrai в 2007 году. С тех пор он появлялся во многих видеоиграх, последний раз в Pokemon Legends: Arceus. Как и другие мифические карманные монстры, многие поклонники не знают предысторию и предысторию Даркрая, что делает его загадочным существом.

Pokemon Legends: Arceus многие считают быть лучшей игрой из Legendsсерии игр Pokemon, фанатам которой нравится идея региональных исторических покемонов. Люди надеются, что разработчики улучшат взаимодействие с пользователем в будущих играх Pokemon Legends, опираясь на идеи предыдущих частей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий