Искусство моего соседа Тоторо празднует Sekiro: Shadows Die Twice

Один фанат-художник продемонстрировал иллюстрацию Sekiro: Shadows Die Twice в культовом художественном стиле анимационного фильма Studio Ghibli «Мой сосед Тоторо».

Мой сосед Тоторо Арт празднует Sekiro: Shadows Die Twice

Художник в Twitter выложил оригинальное произведение искусства для Sekiro: Shadows Die Twice навеяно фильмом Мой сосед Тоторо студии Ghibli. После своего выхода Sekiro: Shadows Die Twice вдохновила множество фан-артов от творческих фанатов. Эта работа, вдохновленная Мой сосед Тоторо — одна из последних, а также одна из самых креативных.

После первоначального выпуска в 2024  году Sekiro: Shadows Die Twice была встречена критиками во всех СМИ. Игру хвалили за сеттинг, бой и механику, и она стала еще одним хитом FromSoftware. Sekiro была первым резким отходом FromSoftware от обычной формулы, которой они были известны. создания в Dark Souls и Bloodbourne, так как в этой игре не было настройки персонажа, элементов многопользовательской игры и были введены искусства оружия и скрытность, которые позже будут реализованы в Кольцо Элден. Благодаря тому, что у игры появилось много поклонников, художники собрались вместе, чтобы создать собственное искусство, и эта новейшая работа, безусловно, является чем-то особенным.

В Твиттере VideoGameArt опубликовал иллюстрацию Sekiro: Shadows Die Twice< /i> по мотивам популярного анимационного фильма Studio Ghibli Мой сосед Тоторо. На этом произведении искусства, созданном иллюстратором Нико Гейером, изображен королевский наследник Куро, которого защищает от дождя его верный телохранитель и главный герой игры Волк. Первоначально арт был опубликован 23 февраля в честь предстоящего выхода Elden Ring. Теперь эта иллюстрация стала еще более популярной благодаря репосту с сайта VideoGameArt.

Поклонники Sekiro: Shadows Die Twice и My Neighbor Totoroследует быстро заметить сходство между оригинальной иллюстрацией Нико Гейера. Пожалуй, самое узнаваемое произведение искусства для My Neighbor Totoro.изображает титулованного Тоторо и одного из главных героев Сацуки, стоящих под дождем с зонтиком рядом со знаком автобуса. В качестве вдохновения для этого на фанатской иллюстрации изображен Волк, выполняющий свои обычные обязанности телохранителя и защищающий Наследника Дракона Куро от дождя. Но, по дерзкому повороту, Вольф использует свою собственную версию зонтика. Точнее, протезный инструмент Loaded Umbrella. В то время как в игре он используется для блокировки входящих атак, на этой иллюстрации его цель более невинна, просто блокирование дождя. Кроме того, знак, рядом с которым они стоят, говорит о «Невидимой помощи», еще одной механике из игры, в которой Волк сохраняет всю свою накопленную валюту после смерти.

Очевидно внимание к деталям в этой работе. Нико Гейер не только создал очень детализированную иллюстрацию, но и демонстрирует явную любовь к обоим элементам мультимедиа, объединенным в этой картине. Иллюстрация взята из художественного стиля My Neighbor Totoro и содержит пасхальные яйца из Sekiro: Shadows Die Twice. Поклонники обеих этих работ действительно поймут ссылки в этом произведении и полностью оценят его. Нико Гейер, безусловно, заслуживает высокой оценки за тяжелую работу, вложенную в эту работу, а также за другие иллюстрации, которые они создали.

Источник: VideoGameArt/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий