Искусство сочетает в себе Bobs Burgers и The Last of Us

Новый фан-арт сочетает в себе обложку коробки The Last Of Us Part 1 с мультсериалом Bobs Burgers с Тиной Белчер в центре изображения.

Искусство сочетает в себе

Поклонник объединил Bobs Burgers и <сильный>The Last of Us в забавное произведение искусства. Сам арт берет свое основное изображение с обложки ремейка игры 2013 года, выпущенного в 2022 году для PlayStation 5. Хотя в Интернете можно найти множество отсылок к The Last of Us, этот несколько нетрадиционно.

Первоначальная версия игры имела огромный успех для Naughty Dog: игра была переработана для PlayStation 4, а продолжение было выпущено весной 2020 года. Хотя вторая игра вызвала несколько больше споров среди фанатов, она все же получила высокие оценки. с критиками и было продано более десяти миллионов копий по всему миру к июню того же года. Весной 2021 года стало известно, что The Last of Us Part 1 находится в разработке для PlayStation 5, а затем выйдет в сентябре 2022 года. Обложка этой версии игры послужила источником вдохновения для необычное произведение искусства.

Различные нетипичные дань уважения франшизе можно найти по всему Интернету. Один Поклонник The Last Of Us создал дань уважения с помощью LEGO, в то время как другие делают целые бюсты, основанные на врагах игры. В одном из многих необычных произведений искусства на странице Instagram страница заказа бобсбургеров пересекла Bobs Burgers с The Last of Us, а Тина заняла первое место. место Элли. Не совсем ясно, кто занимает место Джоэла, поскольку этот персонаж похож на любое количество второстепенных персонажей Bobs Burgers.

Искусство сочетает в себе

Бургеры Боба, премьера которых состоялась в 2011 году, повествует о рестораторе Бобе Белчере и его семье, которые отправляются в различные приключения. по всему их городу. Экранизация художественного фильма The Bobs Burgers Movie, был выпущен в мае 2022 года и получил положительные отзывы, но безразличие к кассовым сборам. 13-й сезон шоу завершился в начале этого месяца, и на момент написания этой статьи его еще не продлили на 14-й. Из многих персонажей Bobs Burgers Тина, как правило, занимает высокие позиции, что объясняет, почему она заняла место Элли в фан-арте.

Благодаря высоким продажам номера франшизы, Naughty Dog и Sony, похоже, намерены сохранить франшизу. Недавно просочилась информация о том, что третья часть The Last of Us находится в разработке, хотя разработчики молчат об этом. Сериал HBO с участием Нарко и Мандалорца , звезды Педро Паскаля, должен выйти в этом месяце, и ранние обзоры уже хвалят сериал. Однако, несмотря на все это, маловероятно, что помимо таких произведений искусства франшиза когда-либо будет пересекаться с Bobs Burgers.

The Last of Us, часть 1 уже вышла на PlayStation 5, а версия для ПК появится 3 марта 2023 года.

Источник: Заказ BobsBurgers

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий