Исполнительный директор Bayonetta 3 Хидэки Камия ответил на призыв актера озвучивания к бойкоту

Исполнительный директор Bayonetta 3 и создатель франшизы Хидэки Камия отвечает на призыв актрисы озвучивания Хеллены Тейлор к бойкоту.

Исполнительный директор Bayonetta 3 Хидэки Камия отвечает на призыв актера озвучивания к бойкоту

Bayonetta создатель и исполнительный директор Bayonetta 3 Хидэки Камия поделился ответом на призыв к бойкоту от актрисы озвучивания Bayonetta Хеллены Тейлор. Тейлор попросил фанатов Bayonetta бойкотировать Bayonetta 3и вместо этого отправить их деньги на благотворительность после того, как она сказала, что Platinum предложил ей "аморальный" 4000 долларов за озвучку Байонетты в сиквеле. С тех пор Камия поделился своими непосредственными мыслями в Твиттере, что стало первым официальным ответом на бойкот Тейлора.

Корень проблемы в том, что Тейлор описывает как рабочий. проблема с правами. Тейлор считает, что актеры озвучивания заслуживают прожиточного минимума, описывая предложение Platinum за 4000 долларов за озвучку в Bayonetta 3.как оскорбление. В конечном итоге Тейлор был заменен, и известная актриса озвучивания игровой индустрии Дженнифер Хейл была объявлена ​​​​новой актрисой озвучивания Байонетты для Bayonetta 3. В Platinum Games сказали бы, что Тейлор был заменен из-за «совпадающих обстоятельств».

Теперь Хидэки Камия прокомментировал призыв Тейлора к Bayonetta 3. бойкот через аккаунт исполнительного директора Platinum Games в Твиттере. Не упоминая напрямую Тейлор, ее обвинения или бойкот, Камия говорит: «Грустно и прискорбно отношение неправды. Это все, что я могу сейчас сказать"

Камия также добавил в конце своего твита: «Кстати, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОИХ ПРАВИЛ». ссылаясь на строгий набор правил социальных сетей, которые он использует, чтобы объяснить запрет на отправку сообщений определенным людям — даже о проектах Platinum. На эти правила исторически смотрели как на шутку, но, учитывая контекст его последнего твита, его критикуют за такт. В прошлом Камия говорил, что его правила помогают удерживать «безмозглых насекомых» на свободе. из его ленты, с обещаниями запретить любые неяпонские сообщения с его упоминанием.

Достаточно сказать, что твит Камии вряд ли поможет ситуации. Камия уже является довольно противоречивой фигурой из-за его присутствия в Твиттере и агрессивного общения с фанатами. Использование социальных сетей, чтобы затем ответить на серьезные обвинения, заявив, что они фальшивые, но без добавления дополнительного контекста, вероятно, только усложнит ситуацию.

Это не означает, что Камия39 Ответ, конечно, не заслуживает серьезного отношения. Вполне возможно, что низкое предложение Platinum Тейлору было направлено на то, чтобы разорвать с ней рабочие отношения. Причины для этого остаются неясными. Они могут быть «аморальными». или они могут быть оправданы. Однако мало кто не согласится с тем, что актеры, озвучивающие видеоигры, заслуживают того, чтобы им платили и к ним относились лучше, чем обычно.

Bayonetta 3 выходит на Switch 28 октября. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий