Используйте эти коды Death Stranding 2, чтобы получить особые награды за аватар

Kojima Productions раздает коды для разблокировки бесплатных аватаров PlayStation Network в честь анонса Death Stranding 2.

Используйте эти коды Death Stranding 2, чтобы получить особые награды за аватар

Менее чем через месяц после анонса Death Stranding 2 Kojima Productions поделилась кодами для разблокировки бесплатных аватаров, чтобы отпраздновать грядущую игру от Хидео Кодзимы. Игроки, которым не терпится узнать о новых приключениях Fragile и Sam Porter Bridges, могут показать свою любовь к Death Stranding, показав эти новые аватары для PlayStation.

Хидео Кодзима вышел на сцену во время The Game Awards Показ 2022 ранее в этом месяце, чтобы анонсировать Death Stranding 2, продолжение его антиутопического боевика 2024 года. В коротком трейлере показано возвращение Нормана Ридуса в роли Сэма Портера Бриджеса и Леа Сейду в роли Хрупкого, хотя оба персонажа выглядят совершенно иначе, чем в оригинальной игре.

В честь объявления Death Stranding 2, Kojima Productions поделилась кодами PlayStation Network, чтобы получить бесплатные аватары с капсулой BB в главной роли. Эти коды открывают четыре аватара, показывающие щупальца, ползающие внутри бывшего чемодана для переноски BB, точно так же, как они появляются в конце тизер-трейлера Death Stranding 2. Аватары BB pod доступны любому игроку, который их затребует, независимо от того, владеет ли он оригинальной Death Stranding.

Чтобы разблокировать эти специальные Death Stranding 2 аватары, игроки могут активировать в PlayStation Store следующие коды:

  • Америка: PRKT-2QNQ-DH4X
  • Европа, Ближний Восток и Африка: EHNA-6MNB- PGL5
  • Азия: CRBA-GKNP-J9EK 
  • Япония: JP2J-A5NG-PT2F
  • Корея: 3D86-9PNF-KABQ

Чтобы активировать эти коды в PlayStation Store в веб-браузере, игроки должны нажать на свой аватар в верхней части экрана PlayStation Store и выбрать “Активировать коды” из выпадающего меню. Откроется окно для ввода кода продукта и добавления аватаров в учетную запись игрока.

Эти загадочные аватары BB Pod вызывают несколько вопросов относительно их роли в Death Stranding 2. В трейлере был показан маленький БиБи, играющий с Fragile Леа Сейду в начале видео. Этот мирный момент длился недолго, так как дуэту пришлось убегать от фигур в капюшонах, которые в конце концов застрелили Fragile. Что случилось с BB, остается загадкой, поскольку трейлер затем переходит к огромному кораблю, выходящему из воды перед более старой версией Нормана Ридуса. Сэм Портер Бриджес, главный герой оригинальной Death Stranding.

Хидео Кодзима поделился, что на процесс написания этой новой истории повлияла пандемия COVID-19, когда он начал работать в Death Stranding 2 сразу после выхода первой игры, но из-за вируса пришлось отказаться от исходного сценария’ вспышка. Death Stranding 2 теперь официально выходит на PlayStation 5 и будет следовать событиям первой игры, хотя Кодзима сказал, что она будет выглядеть «новой». а не как обычное продолжение.

Death Stranding 2 находится в разработке для PlayStation 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий