Исправлена ​​​​ошибка игры Knights Of The Old Republic 2 при переключении

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 3 минуты назад

Вы наконец-то можете пройти Kotor 2 на Switch.

Knights Of The Old Republic 2, ошибка, приводившая к поломке игры при переключении, была исправлена

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords вышла на Nintendo Switch в прошлом месяце. И в истинном стиле Котора 2 это был беспорядок. Из-за сбоя было буквально невозможно играть после определенного момента, что не позволяло игрокам получить концовку. Но теперь вопрос наконец решился.

Разработчик Aspyr выпустил исправление, устраняющее проблему, позволяющее пройти дальше Ондерона. Обновление также устраняет другие сбои, с которыми сталкивались игроки, и мы надеемся, что игра действительно может быть завершена прямо сейчас.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Проблема оказалась широко распространенной и совершенно неизбежной (спасибо, VGC). Проходя через Котор 2, игроки обнаружили, что тот же ролик на Ондероне вызывает сбой игры. Этот ролик является частью основной квестовой цепочки, и его нельзя пропустить. Таким образом, этот сбой заблокировал всех от завершения игры, заставив их остановить свой прогресс.

Хотя это не так широко освещалось, другие проблемы также мешали фанатам играть в новый порт. Начиная с середины игры, кажется, что у многих вообще возникли проблемы с загрузкой игр. Полные примечания к патчу не длинные, но, если повезет, это означает, что игру наконец-то можно пройти.

Knights Of The Old Republic 2: исправлена ​​ошибка, приводившая к поломке игры при переключении

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/KOTOR-Verpine-Droid- Disintegrator-Cropped.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

К сожалению, это не тот единственное раздражение фанатов после запуска Kotor 2 на Switch. Понятно, что многие начали играть снова, как только игра появилась в интернет-магазине. Однако позже выяснилось, что грядущий DLC с восстановленным контентом не будет совместим с какими-либо файлами сохранения базовой игры, что потребует нового прохождения. Это означает, что любой, кто возился с побочными квестами в ожидании DLC, должен будет начать все сначала, чтобы испытать Kotor 2 в наилучшей возможной форме. И в довершение ко всему, мы до сих пор не знаем, когда будет добавлен восстановленный контент.

Котор 2 уже доступен для игры на Nintendo Switch. Он также доступен на ПК и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий