Исправление Фортнайт добавляет неделю запуска Ripsaw и многое другое

Последнее исправление Фортнайт использует преимущества своего нового оружия Ripsaw Launcher, посвятив целую неделю многоцелевому предмету.

Фортнайт Hotfix добавляет неделю запуска Ripsaw и многое другое

Фортнайт, несмотря на то, что ей исполнилось пять лет, по сей день остается одной из самых популярных видеоигр. Это связано с тем, что в дополнение к своему основному игровому процессу Фортнайт постоянно оживляет вещи с помощью таких вещей, как новые предметы и внутриигровые события с ограниченным временем, и сегодня мы начинаем использовать и то, и другое. Последнее исправление Фортнайт представляет Неделю запуска Ripsaw Launcher, поощряя игроков воспользоваться преимуществами нового многоцелевого оружия.

Эпические игры Популярная игра в жанре «королевская битва» вышла примерно через месяц после окончания 3-го сезона 3-й главы. Сезон летних фестивалей впервые представил Ripsaw Launcher на прошлой неделе, хотя этот предмет был доступен только в одном месте на острове. Однако на следующей неделе у игроков будет еще много возможностей найти его.

С 28 июня по 5 июля ФортнайтНеделя Ripsaw Launcher Week появится практически в любой точке карты. В дополнение к обычному месту Chop Shop, игроки смогут найти Ripsaw Launchers на земле, в сундуках и в ящиках с припасами. Для тех, кто еще не пробовал, пусковая установка Ripsaw Launcher стреляет дисковыми пилами, выпотрошивая постройки и нанося урон игрокам на своем пути. Пилы можно увеличить, чтобы увеличить расстояние и скорость. Единственным недостатком этого оружия является то, что его боеприпасы нельзя пополнить, а это означает, что игроки должны запускать с умом.

ФортнайтRipsaw Launcher выпускается исключительно редкой редкости и наносит 60 единиц урона за удар. Это не единственное новое оружие, добавленное из последнего исправления, хотя технически его можно считать новым соседним. Обновление подтверждает слухи о Фортнайт.добавление фейерверка в виде ракетницы для фейерверков. Сезонная версия стандартного сигнального ружья (аналогично вариантам гранатомета, гранатомета и метателя снежков), сигнальное ружье с фейерверком работает аналогично своей стандартной форме, за исключением того, что оно использует взрывающиеся фейерверки, что дает оружию большую площадь. эффект.

Пила-пусковая установка и ракетница для фейерверков — не единственное необычное оружие, временно доступное в Фортнайт прямо сейчас. Игроки, достаточно смелые, чтобы сразиться с Дартом Вейдером и его штурмовиками, могут получить в свои руки некоторое оружие из Звездных войн, в том числе легендарный световой меч Вейдера и популярную бластерную винтовку E-11. Хотя игроки могут подкрадываться к случайно приземлившейся локации, чтобы открыть имперские сундуки для бластеров, победить чрезвычайно могущественного лорда ситхов — единственный способ получить световой меч.

Фортнайт игроки могут воспользоваться неделей Ripsaw Launcher Week, чтобы помочь им выполнить новые испытания Naruto Nindo Challenges, которые, хотя и представляют новую волну скинов соперников Наруто, к сожалению, не возвращают Кунай из бумажной бомбы.

Фортнайт — бесплатная игра на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий