Исправление Halo Infinite BTB не полностью устранило проблемы с матчмейкингом BTB

Несмотря на выпуск исправления для подбора игроков в Big Team Battle, 343 Industries сообщает, что проблемы с подключением у геймеров продолжают возникать.

Исправление Halo Infinite BTB не полностью устранило проблемы подбора игроков BTB

Выпущена в декабре прошлого года, Halo Infiniteпринесла не только новую кампанию с участием Мастера Чифа, но и группу многопользовательских режимов для геймеров. Среди этих игровых режимов была хаотичная битва больших команд. Благодаря множеству новых карт и увеличению числа игроков до 12 Спартанцев в каждой команде, Big Team Battle for Halo Infinite должна была стать одной из лучших версий игрового режима в серии. Однако многочисленные проблемы с подключением во время подбора игроков мешают многим.

Недавно вышло новое исправление для Halo Infinite.. Согласно 343 Industries, этот патч был направлен на исправление проблем с матчмейкингом, влияющих на плейлист Big Team Battle. Хотя эта новость поначалу обнадеживала энтузиастов Big Team Battle, похоже, что обновление оставляло желать лучшего.

После выпуска этого исправления компания 343 Industries впоследствии выпустила еще одно. обновление через форум Halo Waypoint. В сообщении разработчик рассказал о недавнем патче, выпущенном для Halo Infinite .и его менее чем удовлетворительные результаты. Хотя игровая студия надеялась, что это последнее исправление решит проблемы с матчмейкингом, она, к сожалению, сообщила игрокам, что проблемы не устранены. Несмотря на некоторые незначительные улучшения, он признал, что все далеко не идеально. “Сватовство по-прежнему не работает должным образом” сообщение разработчика прочитано.

Halo Infinite Fix BTB не полностью исправил BTB Проблемы с подбором партнеров

Эта новость, несомненно, разочаровывает многих фанатов, которые ждали возможности вернуться к подбору матчей Big Team Battle. Однако разработчики из 343 Industries подчеркнули, что проблемы с игрой их одинаково расстраивают. Кроме того, они заявили, что в будущем появится больше исправлений для решения проблем, с которыми сталкивается режим. При этом точная дата, когда эти дополнительные исправления могут быть запущены, неясна, а это означает, что фанатам, возможно, придется подождать еще некоторое время, прежде чем игра заработает должным образом.

Несмотря на обескураживающее обновление относительно В режиме Big Team Battle была одна хорошая новость. В сообщении разработчика сообщается, что вместе с исправлением были запущены 5 усилений опыта и обмены испытаниями. Это означало, что игроки, которые войдут в систему в любое время до 10:00 16 февраля, автоматически бесплатно получат эти награды.

Эти проблемы с подключением при подборе игроков в Big Team Battle — лишь одна из многих проблем, с которыми игрокам приходилось сталкиваться в последние дни во время игры в Halo Infinite. Помимо этих проблем, игроки сталкивались с раздражающей рассинхронизацией во всех многопользовательских режимах. Будет интересно посмотреть, как разработчики будут решать эти проблемы в будущем. Будем надеяться, что они смогут быстро вернуть все в рабочее состояние, чтобы фанаты могли снова наслаждаться хаотичным игровым процессом Big Team Battle.

Halo Infinite является доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Halo Waypoint

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий