Исправления Dying Light 2 уже в пути

С момента выпуска Dying Light 2 были некоторые технические проблемы, но Techland подтверждает, что после предыдущих обновлений их будет больше.

Dying Light 2: исправления уже в пути

Dying Light 2 выходит в пятницу не обошлось без проблем, так как в игре были различные проблемы с глюками, ошибками и неожиданными сбоями. К счастью, Techland внимательно относится к проблемам, которые Dying Light 2игроков, так как компания внедрила исправление на выходных и пообещала, что скоро появятся новые исправления.

Dying Light 2поставлялся с патчем первого дня, который Techland рекомендовал игрокам установить, если они хотели испытать игру так, как в нее предполагалось играть. Патч первого дня исправил различные проблемы, с которыми рецензенты столкнулись с игрой до ее официального запуска. Эти проблемы включали исправления диалогов, которые блокировали развитие сюжета, исправления различных сбоев и исправления ошибок, из-за которых объекты и ИИ погружались в землю случайным образом.

Исправления, выпущенные на выходных, включали исправления, повышающие стабильность совместной игры, исправления отсутствующих текстур и проблем со звуком, улучшения производительности как для DLSS, так и для трассировки лучей, а также исправление проблемы, с которой игроки сталкивались при попытке получить внутриигровые награды. Кроме того, Techland предоставила обновленную информацию о том, какие проблемы она рассматривает в версиях игры для ПК и консолей, включая различные другие сбои, ошибки, приводящие к бесконечным черным экранам, сбои репликации мертвых тел в кооперативе и проблемы, с которыми сталкивались игроки при попытке продать предметы продавцам.

Разработчик также недавно заявил, что будет работать над проблемами, связанными с зомби в Dying Light 2. рэгдолл физика. Первоначальная игра Dying Light была известна своей физикой тряпичной куклы, тогда как Dying Light 2кажется, не хватает в том же отделе. Компания Techland признала наличие проблемы и планирует исправить ее, чтобы Dying Light 2 работала с нуля.

Похоже, игрокам все еще нравится игра, несмотря на различные технические проблемы. Dying Light 2 затмила пиковое количество игроков оригинальной игры, так как в вечер ее выпуска в игре было впечатляющее количество одновременных 245 553 игроков. Для сравнения, в оригинальную Dying Light в ночь запуска одновременно играло всего 46 000 человек.

Techland пообещала, что Dying Light 2 будет поддерживается для обновлений и содержимого в течение следующих 5 лет. Быстрая реализация исправлений технических проблем игры служит хорошим предзнаменованием для этого обещания, поскольку Techland, похоже, стремится улучшить Dying Light 2. В игре уже есть сюжетный DLC, который должен выйти в июне, а это значит, что игрокам еще многое предстоит с нетерпением ждать.

Dying Light 2 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий