Исправления трилогии GTA появятся через месяц после того, как генеральный директор T2 назвал это решенным

Через месяц после того, как генеральный директор Take-Two Штраус Зелник заявил, что единственный сбой в GTA Trilogy устранен, Rockstar Games объявила о выпуске новых патчей на следующей неделе.

Исправления трилогии GTA выйдут через месяц после того, как генеральный директор T2 назвал это решенным

В недавнем интервью генеральный директор Take-Two Штраус Зелник заявил, Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition один глюк устранен; однако Rockstar Games только что объявила о планах выпустить патч, содержащий исправления игры, на следующей неделе. Зелник сделал это заявление во время разговора с CNBC о проблемах, с которыми сталкивается GTA Trilogy на ПК и консолях. Слова генерального директора сбили с толку многих, особенно тех, кто хорошо осведомлен о множестве проблем, которые затронули коллекцию с момента ее запуска в ноябре 2021 года.

С самого первого дня Трилогия GTAстрадала от падения частоты кадров, графических помех и множества ошибок, связанных с игровым процессом, на всех платформах. И какое-то время игроки на ПК, которые могли покупать ремастеры только через программу запуска Rockstar, не могли получить доступ к своим товарам. Хотя с тех пор студия исправила эту конкретную ошибку и более сотни других, игроки продолжают сталкиваться с серьезными ошибками. Например, ранее в этом году пользователи GTA 3 обнаружили сбой, блокирующий достижение. Другие наткнулись на Сан-Андреасошибка, из-за которой они не могли использовать колеса на велосипедах. К счастью, Rockstar Games продолжает работать над улучшением игрового процесса.

Спустя чуть больше месяца после того, как Штраус Зелник заявил, что Rockstar Games «устранили» один сбой в GTA Trilogy. – Окончательное издание, сама студия поделилась сообщением в Твиттере, в котором объявила о планах выпустить новые патчи на следующей неделе. Согласно сообщению в социальной сети, эти исправления, которые в настоящее время остаются неуказанными, будут доступны на всех платформах. Помимо благодарности игрокам за их терпение, студия больше ничего не отметила в твите, который гласит следующее:

Хотя некоторые могут считать усилия Rockstar слишком незначительными и слишком запоздалыми, другие, несомненно, выиграют от предстоящих исправлений. <эм>GTA: Vice City присоединилась к PS Now, например, в этом месяце и останется в потоковом сервисе до 2 мая; таким образом, вероятно, более чем несколько игроков с нетерпением ждут любых изменений, которые приготовила Rockstar.

Так называемое окончательное издание GTA Trilogy вышло в конце прошлого года в упаковке. в трех классических играх Grand Theft AutoGTA III, Vice City и San Andreas. Обновленная коллекция, разработанная портовой студией Grove Street Games, улучшила графическое качество и игровой процесс каждой игры для современной аудитории. Несмотря на множество ошибок при запуске, генеральный директор Take-Two Штраус Зелник недавно сообщил инвесторам, что коллекции удалось превзойти внутренние ожидания издателя по продажам, поскольку по всему миру было продано около 10 миллионов экземпляров.

В Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition можно играть на платформах Switch, ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Rockstar Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий