Исследование Pokemon Scarlet и Violet выявило самых популярных покемонов в Японии

В опросе игроков Pokemon Scarlet и Violet спрашивают, какие покемоны им нравятся в этом поколении, и результаты могут быть неожиданными для некоторых.

Опрос Pokemon Scarlet и Violet выявил самых популярных покемонов в Японии

Веб-сайт игровых СМИ в Японии провел опрос данных о том, какие игроки в покемонов больше всего наслаждаются в Покемон Скарлет & Фиолетовый. Хотя игра вышла совсем недавно, она уже покорила игровое сообщество. Новый покемон в Pokemon Scarlet & Фиолетовый цвет нравится многим поклонникам, но некоторые игроки все же предпочитают более старый дизайн.

У каждого есть свои личные фавориты, когда дело доходит до покемонов; это может быть покемон, который существует уже давно, или это может быть просто один из покемонов этого поколения. Способность Terastallizing в Pokemon Scarlet and Violet добавляет массу возможностей в мир покемонов. Покемоны, которые раньше были нежизнеспособны, теперь сильнее, чем когда-либо, поскольку они могут адаптироваться в соответствии со своим Тера-типом, и это позволяет некоторым неудачникам наконец-то проявить себя.

< р>GameWith — известный японский игровой медиа-сайт — провел опрос, чтобы выяснить, какие покемоны попали в топ-50 Японии в этом поколении. Когда результаты наконец были опубликованы, места размещения шокировали некоторых игроков, но в целом реакция была положительной — фанаты таких покемонов, как Quagsire и Slither Wing, были удивлены как нельзя лучше.

На данный момент, согласно этому опросу, Тинкатон кажется самым популярным покемоном в Японии. Тинкатон - один из немногих покемонов, у которых есть двойная типизация Fairy и Steel, которая является печально известной в конкурентном мире из-за того, насколько мощной она может быть. С этой комбинацией типов Тинкатон может быть невероятно стойким, тем самым проявляя себя в обороне. Вдобавок ко всему, у Тинкатона есть сигнатурный ход Gigaton Hammer, который чрезвычайно мощен с силой 160 и точностью 100, а единственным недостатком является тот факт, что его нельзя использовать дважды подряд.

Fuecoco попал в четверку лучших, но Meowscarada — последняя эволюция Sprigatito — по-прежнему занимает более высокое место, поскольку он оказался вторым покемоном в списке. Таким образом, несмотря на то, что Fuecoco является предпочтительным стартовым покемоном, Meowscarada является фаворитом из всех финальных стартовых эволюций. Успех этого постоянного кота в списке популярности, скорее всего, является результатом того, насколько хорошо он справляется с конкурентами.

Любопытно, что новые покемоны в этом поколении показывают лучшие результаты. Условия фанатского фаворитизма. Первым покемоном, появившимся в списке предыдущих игр Pokemon , стал Сильвеон, и он занял только седьмую позицию.

Pokemon Scarlet и Violet уже вышли эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий