Исследование утверждает, что нужно выявить 10 штатов, где Madden NFL 23 наиболее популярен

Новое исследование выявило 10 штатов США, в которых футбольная игра EA Sports Madden NFL 23 является самой популярной.

Исследование требует выявить 10 штатов, где Madden NFL 23 наиболее популярна

Madden NFL 23 наиболее популярен в Луизиане. Сайт онлайн-игр Minesweeper-Challenge проанализировал данные Google Trends за последние 12 месяцев, используя такие фразы, как "Madden 23" и "Madden 23 дата выхода" чтобы определить 10 штатов, представляющих наибольший интерес Madden NFL 23.

Как упоминалось ранее, Луизиана — это штат, в котором наибольший интерес к Madden NFL 23, а Minesweeper-Challenge отмечает, что New Orleans Saints в игре имеют командный рейтинг 83 и высший рейтинг безопасности Tyrann Mathieu, у которого общий рейтинг 94. За Луизианой следуют Делавэр, Алабама, Огайо, Миссисипи, Мэриленд, Запад. Вирджиния, Северная Дакота, Висконсин и Айова. Что интересно в этих результатах, так это то, что во многих штатах в списке вообще нет команды НФЛ. Фактически, это включает в себя большинство штатов в списке, поскольку Делавэр, Алабама, Миссисипи, Западная Вирджиния, Северная Дакота и Айова не имеют команд НФЛ. Можно было бы подумать, что штаты, в которых есть команды НФЛ, больше заинтересованы в видеоиграх, основанных на компании, но это явно не так.

Штаты, в которых наименьший интерес к Madden NFL 23, согласно данным Minesweeper-Challenge, это были Орегон, Калифорния, Вермонт и Нью-Йорк, именно в таком порядке. В то время как в Орегоне и Вермонте нет команд НФЛ, в Калифорнии целых три команды, а в Нью-Йорке — две, поэтому удивительно, что они занимают столь низкие позиции, когда речь идет об интересе к Madden NFL 23.

Штаты, наиболее заинтересованные в Madden NFL 23

Исследуйте заявления, чтобы выявить 10 штатов, где Madden NFL 23 наиболее популярна

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Madden-NFL-23- X-And-O-Mark-Ups-With-John-Madden.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

  1. Луизиана
  2. Делавэр
  3. Алабама
  4. Огайо
  5. Миссисипи
  6. Мэриленд
  7. Западная Вирджиния
  8. Северная Дакота
  9. Висконсин
  10. Айова

Конечно, следует отметить, что это может быть не лучший способ определить, насколько популярна Madden NFL 23< /эм>находится в любом заданном состоянии. Хотя данные поиска Google кажутся хорошим индикатором того, сколько людей интересуется игрой, данные о продажах дадут более конкретные ответы. На момент написания этой статьи данные о продажах Madden NFL 23 недоступны, но ожидается, что к концу 2022 года игра станет одной из самых продаваемых игр года. Маловероятно, что EA Sports опубликует данные о продажах по штатам, но можно предположить, что Калифорния и Нью-Йорк получат высокие оценки, учитывая численность их населения.

Madden NFL 23

em> получил неоднозначные отзывы критиков, продолжая тревожную тенденцию для спортивной блокбастерной франшизы. Еще неизвестно, сможет ли франшиза Madden NFL вернуться к своей былой славе или она продолжит бороться с критической точки зрения.

Madden NFL 23 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Minesweeper-Challenge

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий