Источник утверждает, что ремастер Grand Theft Auto 4 находится в разработке

Лидер утверждает, что ремастер Grand Theft Auto 4 находится в разработке, и он может быть даже связан с двумя другими играми GTA.

Leaker утверждает, что ремастер Grand Theft Auto 4 находится в разработке

Grand Theft Auto 4остается одной из самых популярных видеоигр всех времен, получая высокие оценки за своих персонажей, сюжет, открытый мир и многое другое. Несмотря на это, Grand Theft Auto 4 в основном остается на старых консолях, и, несмотря на обратную совместимость с Xbox, игра на Series X, как известно, вызывает некоторые проблемы. Тем не менее, похоже, что обновленная версия Grand Theft Auto 4 может быть выпущена в какой-то момент, если верить недавним слухам.

Согласно отчету Xfire , Ремастер Grand Theft Auto 4 находится в разработке. К сожалению, в отчете не указана конкретная дата выпуска ремастера Grand Theft Auto 4, а только указано, что «в конечном итоге он запланирован». Далее в отчете говорится, что ремастер Grand Theft Auto 4 будет поставляться в комплекте с «двумя другими играми GTA». хотя что это за игры, еще неизвестно. Однако на ум приходит одна очевидная возможность.

Возможно, что два других Игры GTA, упомянутые в отчете, являются расширениями Grand Theft Auto 4, которые в какой-то момент также были выпущены отдельно от основной игры. Этими дополнениями были Grand Theft Auto 4: The Lost and the Damned и Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony, оба из которых были встречены критиками и признаны сильными. новые дополнения к GTA 4.

Leaker утверждает, что ремастер Grand Theft Auto 4 находится в разработке

Это далеко не первый случай, когда Grand Theft Auto 4был упомянут ремастер, и, учитывая огромный успех игры, ремастер кажется легкой задачей. Компания Take-Two Interactive, материнская компания Rockstar Games, ясно дала понять, что в ближайшие годы планирует выпускать больше ремейков и ремастеров, поэтому было бы еще более удивительным, если бы ремастер Grand Theft Auto 4 так и не был реализован в эта точка. Тем не менее, фанаты все равно должны держать свои ожидания под контролем и воспринимать эту информацию с большой долей скептицизма, пока не появится официальное объявление от Rockstar Games или Take-Two.

Если это Grand Theft Auto 4 ремастер когда-нибудь будет, будет интересно посмотреть, как с этим справятся. <эм>Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition была раскритикована как фанатами, так и критиками за то, что она является некачественным ремастером классических игр, поэтому было бы прискорбно, если бы GTA 4 постигла та же участь. . Однако, если разработчикам удастся просто улучшить графику Grand Theft Auto 4, сохранив при этом игровой процесс практически без изменений, это станет верным решением.

Из Конечно, некоторые могут захотеть увидеть изменения, внесенные в GTA 4, если, как ходят слухи, будет выпущен ремастер. Например, вождение вGrand Theft Auto 4 уже давно подвергается критике как одно из слабых мест игры, поэтому Rockstar может лучше изменить его, выпустив ремастер. Еще кое-что, о чем следует помнить, это тот факт, что в Grand Theft Auto 4 был многопользовательский режим, поэтому было бы интересно посмотреть, получит ли он новую жизнь в ремастере или будет отложен.

Grand Theft Auto 4 уже доступна для ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: Xfire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий