Источники Сравнение Dragon Age: Dreadwolf с Destiny, Final Fantasy 15

Последние слухи о Dragon Age: Dreadwolf сравнивают некоторые аспекты игры с блокбастерами Destiny и Final Fantasy 15, выходящими в прямом эфире.

Источники Сравнение Dragon Age: Dreadwolf и Destiny, Final Fantasy 15

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/armplb1b_2x.jpg?q=50fit= containsw=767h=dpr=1.5"/>

Согласно последним слухам о грядущем Dragon Age: Dreadwolf, игра хотя бы в чем-то сравнима с такими играми, как Destiny и Final Fantasy 15, что может дать некоторые ранние сведения каким может быть его игровой процесс. Dreadwolf в его нынешнем виде по-прежнему вызывает большой вопрос у поклонников разработчика Bioware и интеллектуальной собственности Dragon Age в целом, поскольку об этом сообщается очень мало информации.

В то время как каждый базовый уровень Dragon Agetitle является ролевой игрой, между ними были довольно существенные различия в отношении их соответствующего тона, повествования и подхода к основному циклу игрового процесса. В частности, Dragon Age: Dreadwolf может стать полноценной ролевой игрой, если последние слухи о ней верны.

Похоже, что Dragon Age: Dreadwolfуже полностью играбельна, хотя пока нет четкого окна выпуска, и игровой веб-сайт Insider Gaming утверждает, что разговаривал с анонимным человеком, у которого была возможность провести с ним некоторое время. Первоначально задуманная как многопользовательская игра, Dreadwolf с тех пор превратилась в однопользовательскую ролевую игру. Однако источник утверждает, что некоторые основные элементы игрового процесса по-прежнему напоминали им о Destiny. Похоже, что Dreadwolfпостроен вокруг центрального мира, из которого игроки затем запускают новые миссии, разговаривают со своей командой и упорядочивают свой инвентарь. Установка, как было описано, звучит довольно похоже на установку в Destinys Tower, что немного отличается от Dragon Age предыдущие записи.

Sources Сравните Dragon Age: Dreadwolf с Destiny, Final Fantasy 15 дюймов data-src=

Final Fantasy 15 также упоминалась, и источник утверждал, что Dreadwolf взял некоторые реплики из ARPG Square Enix. В частности, инсайдер предположил, что Dreadwolf отходит от игр Dragon Age в контексте боевого геймплея и что это может быть больше похоже на взлом n № 39; косая черта с пользовательским интерфейсом боевого колеса, который напомнил им о FF15. Конечно, до сих пор не принято решение о том, правдива ли эта информация, но это любопытный факт, которым может поделиться источник.

Идея о том, что Dreadwolfотошла от запланированного многопользовательского компонента, что почти наверняка имеет какое-то отношение к провалу Anthem в качестве живого сервиса. Любопытно, что в адрес непосредственного предшественника Dreadwolf, Dragon Age: Inquisition, часто критиковали то, что он часто воспринимался как однопользовательская версия Dragon Age MMORPG. Если источник Insider Gaming верен, что-то подобное может произойти и с Dreadwolf.

У интеллектуальной собственности Dragon Age есть большие проблемы. чем это, однако. Некоторые считают, что в некоторых отношениях Dragon Age имеет проблемы с Marvel, поскольку некоторые из его антагонистов просто не останутся мертвыми, несмотря ни на что. Bioware, конечно, все еще может создать качественную ролевую игру с Dreadwolf, но даже если это произойдет, недавние неудачи студии могут не сразу оживить ее когда-то процветающее сообщество фанатов. p>

Dragon Age: Dreadwolf находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий