«История игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь» скоро появится на PS4 и PS5

Популярный платформер для PS1, основанный на «Истории игрушек 2», — одна из многих классических игр, которые будут доступны в недавно обновленной службе подписки PS Plus.

История игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь, скоро можно будет играть на PS4, PS5

С любовью вспоминаемая История игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощьвыходит на PlayStation 4 и PlayStation 5 в составе недавно обновленной PlayStation Plus. Sony объявила о своих планах конкурировать с Xbox Game Pass, добавив новую систему уровней к существующей подписке PS Plus — с уровнем Premium, предоставляющим доступ к более старым играм для PlayStation. К ним относятся культовые игры, такие как Tekken 2 и версия Demons Souls для PS3, а последняя утечка PlayStation Plus предполагает, что Dino Crisis тоже можно будет играть.

Одна из классических игр оригинальной эпохи PlayStation, которую многие геймеры не ожидали сразу попасть в этот список, — это Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue, лицензированный платформер от THQ и давний Разработчик LEGO Star Wars Travelers Tales. Выпущенный осенью 1999 года вместе с Историей игрушек 2, анимационный фильм Баз Лайтер спешит на помощьпоставьте игроков в роли главного героя, когда он и остальные игрушки Энди отправятся спасать Вуди, путешествуя по 15 различным 3D-уровням. По пути Базз может выполнять задания для различных неигровых персонажей в обмен на жетоны Планеты Пиццы, которые открывают следующий уровень, сражаться с боссами, такими как Злой Император Зург и Старатель, и использовать бонусы космической тематики, такие как энергетический щит или реактивные ботинки. История игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь будет считаться одной из лучших игр История игрушек, когда-либо созданных.    

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Теперь владельцы PS4 и PS5 получат возможность заново пройти Историю игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь. Пользователь Reddit NonGetGudPlayer недавно обнаружил, что Игра включена в список классических игр для PlayStation, которые будут добавлены в новую PlayStation Plus, когда она выйдет в июне. В своем сообщении в сабреддите PlayStation они вспомнили, как играли в История игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь. NonGetGudPlayer также запросил, чтобы следующая не менее классическая игра Bugs Bunny: Lost in Time была добавлена ​​на PlayStation Plus. Другие пользователи Reddit делали аналогичные запросы о семейных платформерах, таких как Mickeys Wild Adventure 1996 года и Looney Tunes: Sheep Raider 2001 года, и делились своими воспоминаниями об игре Buzz Lightyear спешит на помощь.

История игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь

После выхода Истории игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь Базз сделал несколько больше появлений в видеоиграх в качестве игровых персонажей в играх на тему Disney, таких как Disney Infinity и Disney’s Extreme Skate Adventure, а также адаптации спин-оффа мультфильма Базз Лайтер из Star Command и История игрушек 3. Самая последняя игровая роль космического рейнджера была представлена ​​в Kingdom Hearts 3 2024  года, где Базз и остальные игрушки Энди помогли Соре отбиться от Бессердечных в мире игрушек.

В конце этого года Базз Лайтер вернется на большие экраны в фильме Lightyear (где звезда Капитана Америка Крис Эванс озвучит «настоящего» героя, вдохновившего Энди на создание игрушки), некоторые поклонники Истории игрушек, вероятно, испытывают ностальгию по некоторым классическим приключениям великого героя, включая Историю игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь для PS1. strong> Скоро они смогут играть в этот всеми любимый платформер на PS4 и PS5, подписавшись на новую услугу PlayStation Plus, которая будет запущена в следующем месяце.

Источник: NonGetGudPlayer/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий