История Sonic Frontiers может быть написана не писателем комиксов

Глава Sonic Team Такаси Иидзука намекает, что давний автор комиксов о Sonic Ян Флинн может писать только внутриигровые диалоги для Sonic Frontiers.

История Sonic Frontiers может быть написана не писателем комиксов

В то время как давний автор комиксов Sonic The Hedgehog Ян Флинн работает над грядущей Sonic Frontiers, как сообщалось ранее, новые разработки предполагают, что он может работать только над внутриигровым диалогом, а не над сюжетом в целом. В декабре прошлого года было подтверждено, что Флинн поделится своими талантами с Sonic Frontiers, предполагая, что он будет создавать Sonic Frontiers.сюжетная линия, которая следует за тем, как Соник бежит через таинственные острова Звездопада по велению бестелесного голоса.

Участие Иэна Флинна в Sonic Frontiers стало долгожданной новостью для поклонников иллюстрированных приключений Blue Blur, поскольку он был ведущим сценаристом давней линии Арчи Sonic The Hedgehog комиксы. Хотя у Флинна были и недоброжелатели, многие хвалили Флинна за то, что он возродил серию про Арчи Соника после ухода бывшего главного сценариста Кена Пендерса, при этом умело смешав юмор и драму Sonic The Hedgehog игры. Он оказался настолько популярным среди читателей, что IDW наняла его для своей недавно перезапущенной серии комиксов Sonic , построенной на основе истории Sonic Forces 2017 года в отдельной последовательности.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit Valiosao недавно заметил заявление главы Sonic Team Такаши Иидзуки относительно роли Яна Флинна в грядущей игре Sonic Forces. , которым они поделились на Sonic The Hedgehog в сабреддите (через The Gamer). В этом заявлении Иидзука объясняет, что его команда наняла Флинна для написания диалога для Sonic Frontiers, похвалив его за то, что он отлично уловил фирменное отношение Соника и склонность к язвительным комментариям во время недавнего интервью GameSpot. Канал YouTube. Этот акцент на диалогах, а не на повествовании, а также предыдущие попытки Sega преуменьшить роль Яна Флинна в написании сюжетной линии игры привели пользователей в разделе комментариев к сообщению Валиосао к выводу, что Ян Флинн не Sonic Frontiers главный писатель, хотя SEGA еще не сделала официального заявления в любом случае.

Несмотря на то, что сюжет Sonic Frontiers в настоящее время в значительной степени держится в секрете, SEGA начала демонстрировать обновленный игровой процесс нового платформера в рамках Summer Game Fest в этом месяце. В то время как получившийся Sonic Frontiers трейлеры геймплея были встречены прохладно из-за того, что большой открытый мир Sonic кажется пустым и безжизненным, ранние практические предварительные просмотры хвалили Sonic Frontiers за его динамичный бой, который, как надеется Такаши Иидзука, принесет Серия Sonic The Hedgehog выходит на новый уровень. 

Хотя некоторые поклонники Sonic могут быть разочарованы тем, что Ян Флинн может не создавать общего повествования в Sonic Frontiers, у него по-прежнему будет возможность продемонстрировать свой талант передавать дерзкое отношение Соника через диалоги игры, при условии, что появятся новые предположения относительно его участия в Sonic Frontiers оказывается точным. Независимо от того, кто пишет сюжетную линию игры, игроки смогут пройти через следующее большое приключение Соника, когда Sonic Frontiers запустится где-то в конце этого года.

Источник: Valiosao/Reddit, GameSpot/YouTube, The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий