It Takes Two стала самой титулованной игрой 2021 года

82 награды и их количество продолжает расти, на 25 больше, чем у следующей лучшей игры.

It Takes Two стала самой титулованной игрой 2021 года

До 2022 года осталось почти три полных месяца, но некоторые из нас еще не закончили размышлять о видеоиграх в 2021 году. Кто-то может возразить, что прошлый год был менее благоприятным для крупных запусков, чем обычно. Это, безусловно, достойный аргумент, поскольку пандемия привела к различным задержкам, а некоторые крупные игры были перенесены на 2022 год, а возможно, и на более поздний срок. Однако, когда вы просматриваете список игр, получивших награды в 2021 году, вы вскоре понимаете, что в прошлом году нас было чем развлечь.

Несомненно и далеко в верхней части этого списка, по крайней мере, когда речь идет о наградах GOTY, накопленных до сих пор, It Takes Two. Трекер наград «Игра года» подсчитывает, сколько наград получили игры в режиме реального времени, а потрясающее совместное приключение Hazelight в настоящее время насчитывает впечатляющие 82 награды.

Хотя они будут награды, которые еще не были вручены, кажется невероятно маловероятным, что какое-либо из других предложений 2021 года сможет догнать It Takes Two на данный момент. Resident Evil Village находится на втором месте, что само по себе может стать неожиданностью для некоторых людей, с 57 наградами GOTY. Forza Horizon 5 занимает третье место с 51, Deathloop в настоящее время занимает четвертое место с 35, а Metroid Dread идет сразу за ним с 34, замыкая первую пятерку.

На этой неделе на самом деле исполняется год с момента запуска It Takes Two, поэтому вполне уместно отметить ее как лучшую игру 2021 года. 2022 год уже был довольно важным для Коди и Мэй. Эта 82-я награда GOTY была большой, она была вручена на церемонии вручения наград Dice в прошлом году. Hazelight также сообщила, что продано более пяти миллионов копий игры. Довольно впечатляет, если учесть, что многие люди уже играли в нее, не покупая копию, так как только один из двух игроков должен владеть ею, чтобы играть.

Возможно, это самая важная новость. Лагерь Takes Two в этом году заключается в том, что игра уже всерьез рассматривается на предмет экранизации. Несмотря на свою популярность, реакция на эту новость была неоднозначной. Очарование It Takes Two заключалось в инновационном игровом процессе, а сюжет считался одним из его слабых мест. Достаточно сказать, что этот элемент нужно будет значительно подправить и укрепить, если он когда-либо будет превращен в фильм.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий