Itch.io «Bundle for Ukraine» завершается, собирая более 6 миллионов долларов на благотворительность

После российского вторжения в Украину весь мир объединился, чтобы поддержать пострадавших, и сбор средств на Itch.io достигает своей цели.

Itch.io ‘Bundle для Украины’ заканчивается, собрано более 6 миллионов долларов на благотворительность

Российские войска, вторгшиеся в Украину за последние несколько недель, стали разрушительными для многих жертв, непосредственно затронутых конфликтом. Однако мир не стоял на месте, и украинский народ получил большую поддержку. Поскольку многие технологические компании, такие как Sony, Epic, Nvidia и Take-Two, приостанавливают продажи в России, остальной мир делает все возможное, чтобы помочь. Наряду с этим было создано множество игровых благотворительных организаций, и теперь, когда это закончилось, Itch.io "Bundle for Ukraine" поднял огромную цифру.

Согласно самому веб-сайту, те, кто приобрел пакет, в совокупности собрали 6 370 532,22 доллара США. Это невероятная сумма для благотворительности, и все они идут на помощь нуждающимся. Набор Itch.io "Набор для Украины" содержал около 1000 наименований, большинство из которых были играми, но были и некоторые другие части программного обеспечения, такие как активы видеоигр. За минимальное пожертвование в размере 10 долларов США игроки могли поддержать украинский народ и получить доступ к таким играм, как Superhot и Celeste.

<р>Itch.io показывает, что он не только собрал больше, чем предполагалось, но и почти 450 000 человек приняли участие, загрузив пакет, а главный участник пожертвовал 9 000 долларов на это дело. Это, безусловно, идет на благое дело, и это также не единственный способ, которым игровая индустрия протягивает денежную руку. Недавно Bandai Namco собрала почти 1 миллион долларов, которые пошли на гуманитарную помощь Украине.

Itch.io ‘Bundle for Ukraine’ заканчивается, собрано более 6 миллионов долларов на благотворительность

Учитывая, что такие компании, как Humble Bundle, также создали свой собственный благотворительный пакет в Украине, а также разорвали деловые связи с Россией в знак солидарности, кажется, что игровое сообщество в целом только радо сделать все возможное, чтобы поддержать тех, кто пострадал от войны. Благотворительная коллекция Humble, вероятно, будет такой же популярной, как и коллекция Itch.io, когда она выйдет в эфир, но на момент написания статьи неизвестно, когда это произойдет.

Поскольку Россия недавно запретила Instagram, продолжается технологический конфликт, а также физический и гораздо более смертоносный. Хотя многие продолжают оказывать любую возможную поддержку Украине, можно с уверенностью предположить, что большая часть мира стоит в стороне и надеется, что скоро будет мирное урегулирование, особенно для тех, кто стал жертвой вторжения. .

Источник: Itch.io

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий