Itch.io запускает благотворительный набор из 1000 игр в поддержку Украины

Помогите великому делу, получите тысячу игр. Это беспроигрышный вариант.

Itch.io запускает благотворительный набор из 1000 игр в поддержку Украины

Itch.io уже давно помогает великим людям, объединяя свою огромную библиотеку инди-игр и продавая их по дешевке. А учитывая, что российские обстрелы украинских городов с каждым днем ​​становятся все хуже, Украине, безусловно, нужна помощь.

И снова Itch.io предлагает пакет для двух благотворительных организаций, помогающих народу Украины. Более 700 разработчиков игр предложили разместить свою игру в пакете Itchs Bundle For Ukraine, который можно купить по смехотворно низкой цене в 10 долларов. Это почти 1000 игр общей стоимостью более 6500 долларов всего за десять долларов. Конечно, вы можете заплатить больше, если хотите, так как все вырученные средства идут на благотворительность.

И в этом комплекте есть несколько отличных игр. Мы говорим о таких инди-играх, как Inmost, Thirsty Sword Lesbians, Kingdom Two Crowns, SkateBIRD, Superhot, Baba Is You, A Short Hike, Celeste, Cook, Serve, Delicious 2, Sky Rogue и многих-многих других.

На момент написания этой статьи Itchs Bundle For Ukraine собрала почти 800 000 долларов США из запланированной суммы в 1 миллион долларов. С пакетом, который продлится до 18 марта, Itch может даже превзойти предыдущий пакет «За расовую справедливость», который превысил 8 миллионов долларов в разгар движения Black Lives Matter.

Itchs Bundle For Ukraine пожертвует все доходы двум благотворительным организациям. Во-первых, это Международный медицинский корпус, который оказывает медицинскую помощь регионам, находящимся в кризисной ситуации. Во-вторых, это Voices of Children, украинская организация, которая помогает детям справиться с ужасами войны.

В отличие от предыдущих наборов Itch.io, несколько известных разработчиков и издателей подписались на Itch специально, чтобы их можно было включить в этот набор. . Более 600 предметов, представленных в Itchs Bundle For Ukraine, никогда не входили в предыдущий набор для сбора средств, который включает в себя почти 600 цифровых видеоигр, 300 аналоговых настольных ролевых игр, наборы ресурсов, книги, журналы, комиксы, саундтреки и более.

"Мы на стороне украинцев" пишет Itch.io в описании пакета, «и со всеми людьми во всем мире, которые презирают войну».

Itch.io — не единственная организация, занимающаяся сбором средств для Украины. Разработчики игр со всего мира направляют средства в украинские благотворительные организации, и даже легендарный разработчик Doom Джон Ромеро создал совершенно новый уровень Doom 2, и все вырученные средства пойдут на помощь украинскому народу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий