Июльское обновление Lost Ark представляет новый продвинутый класс мага

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Lost Ark также получает новые косметические предметы на летнюю тематику, которые можно дополнить весельем на солнце.

Июльское обновление Lost Ark представляет новый продвинутый класс мага

Обновление Lost Ark’s Spells in Spades выйдет завтра, а серверы отключатся в 12:00 по тихоокеанскому времени. Amazon ожидает, что серверы будут отключены в течение четырех часов, но когда они вернутся, игроки могут ожидать новый класс, новый уровень сложности рейда Legion, новые подземелья Challenge Abyssal и летнее событие, которое представляет собой королевскую битву с водяным пистолетом.

Во-первых, это продвинутый класс чародея, совершенно новый класс магов, который идет вместе с Бардом и Волшебницей. В отличие от любого из этих классов магов, Чародей использует магические карты для широкого и несколько случайного набора эффектов.

У Арканиста есть три основных категории умений. Обычные навыки помогут построить специальный счетчик карт, который после заполнения позволяет Чародею вытягивать случайную карту из колоды. Арканист может хранить до двух карт одновременно, и все карты имеют значительный положительный эффект, от массивного урона по площади до баффов, повышающих скорость передвижения и время восстановления умений.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Два других навыка взаимодействуют между собой, вызывая одинаково взрывной эффект. Навыки суммирования могут быть сложены до четырех раз, в то время как Навыки разрушения используют эти стаки для повышения своей эффективности. Также есть две классовые гравюры, которые могут еще больше улучшить чародеев. урона, увеличение счетчика карт и добавление в колоду могущественных карт Императора.

В Spells in Spades также добавлено веселое ограниченное по времени событие, которое позволяет игрокам отпраздновать лето стильно. Water Pop Arena — это PvP-арена, где все вооружены водяными пистолетами. Идея состоит в том, чтобы сбить других игроков с ног в мокрой и дикой перестрелке в стиле королевской битвы. Есть также куча новых косметических средств на летнюю тематику, которые демонстрируют этот рок-н-ролл. или позволить вам передвигаться на спине красочного краба-отшельника.

Также есть новая сложность Inferno для рейдов Legion , новые еженедельные подземелья Бездны, новый список ежедневных наград и новое испытание Мококо, заменяющее предыдущее приветственное испытание. Вы можете ознакомиться со всеми новыми изменениями в Spells in Spades на сайте Lost Ark, а также ознакомиться с полным набором арканиста здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий