Июньские игры PS Plus включают God of War и Nickelodeon All-Star Brawl

Официально объявлена ​​линейка игр для PlayStation Plus на июнь 2022 года, в первую очередь God of War ( 2024 ) и Nickelodeon All-Star Brawl.

Июньские игры для PS Plus включают God of War и Nickelodeon All-Star Brawl

PlayStation  Плюс подтверждена линейка игр на июнь 2022 года, включая такие хиты, как God of War и Nickelodeon All-Star Brawl. Помимо предоставления игрокам большой библиотеки игр для PlayStation 4 и PlayStation 5 за ежемесячную плату, PS Plus предлагает новую партию игр, которые подписчики могут загружать и хранить без дополнительной платы, пока они сохраняют свою подписку PS Plus. Майская линейка предложений PS Plus включала FIFA 22, Curse of the Dead Gods, и Tribes of Midgard.

Большая часть недавних дискуссий вокруг PlayStation Plus связана с запланированным Sony обновлением сервиса, который, как считается, был реструктурирован, чтобы лучше конкурировать с популярным Microsoft Xbox Games Pass. Эта новая модель PS Plus, которая вступит в силу 13 июня, будет иметь разные уровни подписки. Более высокие уровни предлагают доступ к классическим играм для PlayStation, таким как Syphon Filter и Toy Story 2: Buzz Lightyear. спешит на помощь. Sony подтвердила, что ежемесячные розыгрыши PS Plus будут продолжаться в рамках новой услуги.

СКРИЕНТ ВИДЕО ДНЯ strong>

Согласно PlayStation, God of War (PS4), Naruto to Boruto: Shinobi Striker (PS4), и Матч всех звезд Nickelodeon (PS4/PS5) будет предлагаться подписчикам PlayStation Plus в июне. Хотя это не подтверждено, вполне вероятно, что PlayStation хочет поддержать интерес к God of War в преддверии выпуска GoW Ragnarok в конце этого года, и его включение в PS Plus что. Новая партия игр для PlayStation Plus будет доступна для скачивания и хранения с 7 июня по 1 июля.

В 2024  году одобренная критиками перезагрузка игры God of War уже включена в коллекцию PS Plus — небольшой набор игр для PS4, на которые могут претендовать владельцы PS5. , поэтому его размещение в июньской бесплатной линейке PS Plus принесет пользу только геймерам последнего поколения, которым еще предстоит перейти на новейшую систему Sony. Тем временем Nickelodeon All-Star Brawl удивил многих поклонников Smash Bros, когда он был запущен на всех основных платформах в октябре прошлого года, и продолжает добавлять новых бойцов DLC, созданных по образцу персонажей из классической линейки кабельных мультфильмов Nickelodeon. избранное. Наконец, Naruto to Boruto: Shinobi Striker — многопользовательский онлайн-файтинг, выпущенный на PS4 еще в 2024  году, а в феврале вышла последняя партия новых бойцов DLC.

Включение

God of War в грядущую бесплатную линейку PS Plus в июне 2022 г. игроков, готовых к God of War: Ragnarok, и обе Nickelodeon All-Star Brawl и Naruto to Boruto: Shinobi Striker предлагайте многопользовательские действия, которыми фанаты смогут поделиться со своими друзьями. Подписчики PlayStation Plus смогут загружать июньские игры на консоли PS4 и PS5.

Источник: PlayStation/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий