Иви из Pokémon становится Валькирией-воином в Majestic Cosplay

Иви, очаровательный покемон первого поколения, похожий на лису, превратился в воина-валькирию благодаря изобретательному и очень опытному косплееру.

Иви Покемона становится Валькирией-воином в величественном косплее

Иви, очаровательная лисица  Покемон превратился в воина Валькирию благодаря таланту искусного косплеера. В связи с тем, что в последние месяцы количество всевозможных конвенций снова увеличилось, появилось множество впечатляющих косплееров, демонстрирующих свои навыки, в том числе два фаната, которые недавно продемонстрировали свои жуткие Five Nights At Freddys .наряды. Количество творчества и времени, которое требуется фанатам, чтобы собрать эти наряды, просто невероятно. Косплееры часто тратят часы, месяцы или даже годы на тщательную проработку своего костюма, чтобы поделиться своей любовью к персонажу со всем миром.

СКРИНЕР ВИДЕО ИЗ ДНЯ

Иви уже много лет является любимым покемоном фанатов. Очаровательная лиса покорила сердца своим первым появлением в первом поколении, и за эти годы она претерпела множество изменений и ярких моментов. В Покемон: Lets Go Eevee, Иви получила шанс проявить себя как одна из главных звезд франшизы вместе с другим любимцем фанатов Пикачу. Игроки всегда ценили покемонов, настолько, что Иви даже был включен в Парад Дня благодарения Macys в 2021 году, поэтому предоставление Иви собственной игры не стало неожиданностью для многих давних поклонников покемонов.

Раахега из Instagram поделилась своим мнением о том, как будет выглядеть воин Иви Валькирия в впечатляющем косплее покемонов. Наряд включает пушистые плечи, имитирующие пушок вокруг ключиц Иви, а уши, кажется, сделаны из кожи. Создатель упоминает, что броня сделана из Eva Foam, который является популярным материалом в мире косплея , поскольку он позволяет воспроизводить сложные детали при воспроизведении металлических доспехов, а также снижает вес. Он также используется для изготовления костюмов, похожих на этот косплей покемонов Чаризарда. Детали брони и щита невероятны и действительно демонстрируют навыки Раахеги. Она представила этот косплей на фестивале Fantasy Basel, который ежегодно проводится в Швейцарии. Круглый год в области косплея идет внушительный объем работы, и Раахега освещает больше того, над чем она работает, в своих постах в Instagram, а в ближайшие месяцы у нее появится еще больше интересных персонажей.

Иви Покемона становится Валькирией-воином в величественном косплее

См. публикацию в Instagram здесь.

Воин Eevee Valkyrie — это забавный косплей-кроссовер, в котором не так много покемонов.поклонники могли бы подумать, поскольку он сочетает в себе не только различные фандомы, исторические мифы и легенды, но и предлагает более человечный взгляд на персонажа лисы. Иви, с его интересной историей происхождения, считается одним из самых послушных покемонов в списке и часто не считается свирепым, поэтому сочетание его с воином Валькирией — уникальный взгляд на персонажа. Хотя это необычно, то, как Раахега смешал их вместе, делает это вполне правдоподобной траекторией движения, казалось бы, ручного покемона.

захватывающая перспектива возвращения конвенций - и, следовательно, косплееров, вероятно, скоро откроет еще больше креативных косплеев. Хотя Раахега установила высокую планку своим косплеем покемонов-воинов Иви Валькирии, предлагая на выбор более 900 персонажей, есть много возможностей для еще более уникальных идей. Будем надеяться, что мир увидит еще больше невероятных покемонов косплея.

Источник: raahega/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий