Из-за ошибки наследия Хогвартса Себастьян Сэллоу ушел в риверданс

Веселый баг «Наследие Хогвартса» заставляет популярного студента Слизерина и его компаньона Себастьяна Сэллоу танцевать.

Hogwarts Legacy Glitch заставляет Себастьяна Сэллоу перейти в Riverdance

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» =dpr=1.5"/>

Наследие ХогвартсаИгрок недавно заметил забавную ошибку, из-за которой студент Слизерина Себастьян Сэллоу танцует. Учитывая ирландское происхождение персонажа, эта новая ошибка Hogwarts Legacy может выглядеть почти как особенность, поскольку создается впечатление, что он занимается знаменитым ирландским танцем.

После этого запуск в прошлом месяце, Наследие Хогвартсаимела огромный успех в продажах, очаровывая геймеров всего мира своим причудливым, волшебным миром. К сожалению, из-за своего обширного открытого мира, Hogwarts Legacy подвержена ошибкам, вызванным взаимодействиями, которые не были предусмотрены разработчиками. Некоторые из них довольно забавны, например, случай, когда камера игрока застряла в лягушке, и в итоге это дополняет общее впечатление.

А теперь Хогвартс. Старый игрок ChefsKnife76 поделился интересным открытием на Reddit: из-за ошибки Себастьян Сэллоу занимается Ривердансом, когда никто не видит. В коротком клипе можно увидеть, как Себастьян быстро двигает ногами, как будто танцует чечетку с почти нечеловеческой скоростью.

В комментариях пользователь Reddit Turbulent-Dream3623 пошутил, что глюк напрямую связан с наследием Себастьяна, так как он ирландец со стороны матери. Несмотря на печальную предысторию Себастьяна, он все еще находит энергию, чтобы повеселиться, когда случаются сбои. Термин «Ривердэнс» часто используется в связи с известным танцевальным номером, сделанным ирландскими чемпионами Евровидения 1994 года, добившимися мировой известности благодаря своей песне и хореографии.

К сожалению, не все глюки одинаково забавны, как этот. Несколько дней назад некоторые геймеры обнаружили ошибку Hogwarts Legacy, которая ломала игру, из-за которой игроки застревали внутри мебели и не могли выйти. В этом состоянии было невозможно произносить заклинания, быстро перемещаться, открывать меню или двигаться каким-либо образом. Если бы они не закрыли игру немедленно, они могли бы повредить свои автосохранения из-за ошибки и даже потерять файл сохранения.

Не считая сбоев, Hogwarts Legacy работает довольно хорошо. в продажах и превзойдя все ожидания. Недавние отчеты показывают, что игра почти превосходит по продажам Elden Ring, огромный хит прошлого года, что делает ее одной из самых быстро продаваемых игр всего поколения в Великобритании, превосходя первоначальные продажи других игр. известные франшизы в регионе, такие как Call of Duty.

Hogwarts Legacy уже доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S с версиями для PS4 и Xbox One, выпущенными 5 мая, и портом для Switch, выпущенным 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий