Из-за ошибки The Sims 4, растущей вместе, рождаются длинноногие дети

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Они так быстро растут.

В The Sims 4 растет вместе ошибка, из-за которой появляются длинноногие дети

На этой неделе The Sims 4 получили значительное бесплатное обновление. Тот, который был обещан в прошлом году, принесет в игру совершенно новый жизненный этап, младенцев. Столь необходимая ступенька между младенцами и детьми. Однако некоторые из The Sims новые младенцы растут слишком быстро, так как игроки сообщают о баге, который вытягивает их ноги, позволяя им выполнять задачи, которые малыши действительно должны оставить своим взрослым.

Rock Paper Shotgun собрал несколько примеров, которыми некоторые из вас, столкнувшихся с ошибкой, поделились на Reddit, и имейте в виду, они в равной степени забавны и ужасны. На одном снимке экрана видно, как не очень маленький нависает над их игрушечным сундуком, а на другой демонстрации ошибки в действии видно, как оставленный без присмотра младенец разминает в микроволновой печи булочки для пиццы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Именно в этом, по-видимому, и заключается причина, по которой все эти малыши становятся длинными ногами младенцев. Кажется, это проблема, вызванная тем, что младенцы берут на себя выполнение взрослых задач, которые они, естественно, не должны делать. Поскольку большинство из этих задач, таких как приготовление пиццерии, находятся вне их досягаемости, игра растягивает их ноги, так что они достаточно высоки, чтобы завершить их. ̴͈͖͐̾͌͗A̶̡̤̝͈̩͉̪̍̀̌ͅm̵̮̗͕̤̞̻̫͒̿̔̅͆͊̈̾̈́̔ ̴̼̲̙̎̑g̴̮̬͋̅͂̀̾̆̎̕͠r̸͔͔̮͚͆͊̆̎̐͆́͠o̶̤̜̝̬̣̹̫̻͊w̷̨̞̲̳̙̆̄͂̓͑̈̌̐͑̈̌̐͘͘n̴͇̪̼̪̥̳̝̣͐͊͘g̵̡̡̞̎̑́͝ из theSims

Это не первый случай, когда детей-симов непреднамеренно растягивают. Игроки столкнулись с похожей проблемой в The Sims 3. В этом случае младенцы лица и туловища были вытянуты вместо ног, что, возможно, еще более ужасно. С другой стороны, сталкиваясь с этой ошибкой раньше, мы надеемся, что EA и Maxis знают, как решить проблему и помешать нашим малышам растягиваться и выполнять задачи, которые они слишком малы, чтобы выполнять их самостоятельно.

< blockquote class="reddit-card" > мой малыш-симс только что приготовил себе булочки для пиццы, что ли?? 😭 от thesims

Если единственная проблема с новым бесплатным DLC заключается в том, что он растягивает виртуальных младенцев, то хорошее пока может перевешивать плохое. Теперь вы можете не только иметь более интересных собственных детей, но и усыновлять детей, которые уже существуют в вашей вселенной Sims. Некоторые из новых малышей даже создавали фан-арт Final Fantasy 14. Я не ожидал пересечения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий