Из-за странного глюка Skyrim игрок бежит верхом на лошади

Игрок в Skyrim поделился с сообществом забавным глюком, на котором видно, как игрок бежит верхом на своей лошади, спускаясь с заснеженной горы.

Странный глюк Skyrim: игрок бежит верхом на лошади

Странный СкайримГлюк привел к тому, что игрок бежал верхом на своей лошади. Этот глюк Skyrim столь же интригующий, как и звучит, оставляя зрителей развлеченными и, возможно, даже немного сбитыми с толку.

В некоторых случаях глюки вдохновляют фанатов на создание специальных модов в честь оригинальный глюк. В этом случае удивительно, что для чего-то подобного еще не создан мод, который был бы интересен игрокам на протяжении всей игры. Однако для поклонников Skyrimследующий глюк — еще одна странность, которую можно добавить в список странных вещей, которые могут происходить в игре с открытым миром. Сообщалось и о других неполадках, связанных с лошадьми, например, о том, что лошадь Skyrim улетала от игрока, или о том, что NPC выглядел так, будто у них лошадиная голова вместо обычных черт лица.

Название “Skyrimучит нас правильно ездить на лошадях” — это подпись, которую пользователь Reddit u/Lucky1338 сопроводил своим видео, демонстрируя странное обстоятельство, которое позволило игроку бежать на месте верхом на своей лошади. Лошадь также бежала во время этого сбоя, так что, возможно, сбой был у персонажа игрока. В Skyrim были и другие странные способы путешествовать со своими компаньонами-лошадями, например паркур по непроходимым поверхностям, но это, похоже, впервые.

Что делает этот клип еще более впечатляющим, так это то, что он происходит на вершине ветреной горы, покрытой снегом, что, как можно было ожидать, сделало бы скользкий склон. Игрок сбегает по склону горы верхом на своей лошади, а затем прыгает, прежде чем приземлиться обратно на лошадь в сидячем положении. Сообщество Reddit прокомментировало, что приземление было 10/10, и назвало сбой «серфингом на лошадях». подходящее имя, учитывая обстоятельства. Один пользователь Reddit попросил игрока сделать кикфлип, предположив, что лошадь эквивалентна скейтборду. Среди различных сбоев, связанных с лошадьми в Skyrim, таких как тот, который превращает игрока в лошадь, а теперь тот, когда игрок бежит верхом на лошади, фанаты могут подозревать, что они видели все возможные варианты. ошибок в игре с участием лошади.

Однако, зная Skyrim, игра продолжит удивлять игровое сообщество, что является свидетельством многолетней популярности игры после его первоначального выпуска. Все эти сбои с лошадьми никогда не перестают развлекать, что демонстрирует определенную иронию в связи с осознанием того, что Bethesda почти полностью вырезала эту особенность игрового процесса из игры.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Издание уже доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий